Дождь!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вампира   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 12:04 (ссылка)
как же у вас красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 12:10 (ссылка)
А у нас, похоже, вместе с градом! Уже пролил, да с такой силой! Я тоже снимок сделала, но увеличила и поэтому дождь полосками по всему снимку прошёлся.
Ответить С цитатой В цитатник
светлячик   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 12:56 (ссылка)
красота, а у нас метель
Ответить С цитатой В цитатник
Надя_Кольнер   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 13:15 (ссылка)
А у нас тоже ливень с самого утра.Такая прелесть!Так уж у нас устроена жизнь, что мы радуемся каждому дождю.В России он надоедает, а нам нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Fine   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 14:01 (ссылка)
Поздравляю !
так уж повелось , что на Пейсах дождик идёт, к сожалению он последний в этом году, теперь будем ждать до осени...
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 12:04 (ссылка)
Вампира, приезжай в гости!
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 12:16 (ссылка)
Тяпочка, у нас тоже было что-то подобное!
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 12:17 (ссылка)
светлячик, у нас метелей не бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 12:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 12:19 (ссылка)
Alex_Fine, сегодня тоже идет с переменным успехом. То солнце выглянет, то дождик. Видно, прощается с нами до следующей зимы
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Fine   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 13:17 (ссылка)
mishegu, и я вот сижу на балконе и наслаждаюсь этой погодой, чтобы запомнить её до осени....
 (700x525, 69Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Вампира   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 15:35 (ссылка)
mishegu, у нас тоже сейчас очень красиво - хочется разорваться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Алла08   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 18:09 (ссылка)
Здорово!!! А у нас вчера вечером шёл дождь. Но ещё нет таких умытых мостовых, ещё почти везде снег, но уже рыхлый, грязный...
Ответить С цитатой В цитатник
Шунра   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 17:37 (ссылка)
Alex_Fine,Да....тоже боюсь,это был последний,прощальный....буду слушать капли от мазгана (они как раз под моим окном капают:))-и представлять,что капает дождик:))))
Ответить С цитатой В цитатник
NRadkova   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2010 г. 11:40 (ссылка)
А где ты живёшь?)
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2010 г. 09:32 (ссылка)
Doll_nansy, Израиль.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку