-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в miShA_crY

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2007
Записей: 112
Комментариев: 115
Написано: 847


Хны...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Красотка_Настена   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 14:47 (ссылка)
у тя бажен был!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mery-Jane   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 14:58 (ссылка)
и ты мася на пкрвом у мну чмак люблю тебя)))и бош нам ни кто не нужен
Ответить С цитатой В цитатник
куколка28   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 20:42 (ссылка)
а КаГж Я ?????
Ответить С цитатой В цитатник
коша_стерва   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 21:23 (ссылка)
ты не кого не забыла????????????
 (400x290, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
miShA_crY   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 22:17 (ссылка)
ДеФушКи сорри,я переписаЛо)Я вас тож отинь сина лав))
Ответить С цитатой В цитатник
куколка28   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 22:20 (ссылка)
miShA_crY, пасиб))))
Ответить С цитатой В цитатник
коша_стерва   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 22:31 (ссылка)
miShA_crY, я тя тож оч люблю
Ответить С цитатой В цитатник
BRUNETKA_100   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 20:25 (ссылка)
яяяяя тя лю))))
Ответить С цитатой В цитатник
veryaio   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 02:48 (ссылка)
Привет, прочитал что тебе нра MAIO
Может ты конечно уже знаешь, но у нас есть клип на песню 99...100 который врядли увидит свет всилу ряда причин.
Буду благодарен если ты вставишь его в свой дневник если он тебе понравится

Вот ссылка на клип
http://uk.youtube.com/watch?v=WGdvhkT0_iU#GU5U2spHI_4

а вот ссылка для вставки в блог
[flash=http://www.youtube.com/v/WGdvhkT0_iU&rel=1]

Буду признателен если попросишь Пч сделать тоже самое. Извини может это аццкий спам.
Но это единственный пока способ.
Но у меня очень большое желание показать его всем =)
Спасибо !
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку