-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в miShA_crY

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2007
Записей: 112
Комментариев: 115
Написано: 847




моЯ дуШа саМАйа пиЗдатаЙа дуШа в миРрре  +)

жесть-как она есть....((

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 22:46 + в цитатник
В колонках играет - тиШина...
Настроение сейчас - живу ТоГ дЛЯ ниво...х)

ланн хоть одному я уже рада,то что я встретила его в своей жизни...сёня пошли гулякать в бильярд)тама Олезко был)виии)

и его дефушка ёпте...оказываеца я эту суку мля наю...виделась как то раз...она мну ещё тада не понра!!

в воскресенье млин махач у олега буит,я за него оч переживаю,но он грит что нетиво такова не буит...

но всёравно я его оч оч оч сина лю,и за него нах убью любого!!ясн??

ланн пофёл я баи..надеюс он буит в моём сне)эхх...

чмаг всеХ)


 (500x322, 26Kb)

Млин...

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 13:14 + в цитатник
В колонках играет - Децл-Письмо
Настроение сейчас - Нету...

Вот недавн переписывалась с Гномом,он сказал что у него есть девушка,и что уни уже встречаюца более года,что она красивая...и т.д.Но он пообещал дать мне его асю в 17 часов.

Ненаю фто делать,вот вы все говорите что над ему самой предлажить встречаца,а каг??У него бабёнка есть...

А я его лю,и мне до пизды кто у него там,я слишком долго ждала,что бы прсото забыть,нет...

Пошла она на хуй!!Я бля ей ипало вскрою за него...всем вскрою за него!!

Мля...Жесть...Какайа я стала из-за него...

Ланн...


 (500x375, 37Kb)

Результат теста "какой аватар тебе подходит??"

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 23:45 + в цитатник
 

Млин...

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 23:40 + в цитатник
В колонках играет - cwt-смотрю на них
Настроение сейчас - непонятно...

Воть я сейчас вспомнинаю Олега...(которого лю 7 лет)и начинаю плакать...Ми наверн нихто не понимает и не поймёт,даже родная мама не понимает...Ну вот потиму я его сёня увидела??Мну терь отень плохо и хорошо одновременно...Что делать??ненаю...Я его так лю.Вот я помню как мы познакомились ещё  маленькие были)Я тада в песочнице с Шамилем возилась...И тут подходит он,любовь с первого взгляда...Знаете??Он раньше жил около моего дома,а сейчаз где-то около Вавика.Я как вспомню его взгляд,мне таг хорошо становитса.Вы прост не представляете как я его лю.На самом деле лучш не любить парней,вот я полюбила с первого взгляда,и терь мучаюсь,7-ой год уже...Он так сегодня на меня смарел...Терь я понимаю как мне дорог даже его взгляд)Ещё приол был в деревне(этим летом),и там с парнями я познакомилась,одного Влад звали,он оч был похож на Олега)Я так хотю к нему...

P.S. комменты можете не оставлять,эть я так для ся написала...+((


 (300x363, 25Kb)

ПрОст охуеТь...

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 21:16 + в цитатник
В колонках играет - Дом 2 по телеку....
Настроение сейчас - ОтходнЯК)

Кароч начало дня мну не оч понра...Мы пошли в кино,но нас билетов не хватило((И мы прост стояли как дауны(

Птом мы пошли за подарками и пришли на 35,прихожу я значит...А там стоит мальчег Олег,которог я лю уже 7 лет...Я офигела,он мну канешь наверн не узнал,но смарел он оч часта...Млин...такой лапа))

А днюху справили прикольна...Ток Бажен мля кадрилса...))ХЫы...

Воть...

ТьмаГГ


8414931_7343259_6419300_5165184_4409216_ytut (610x302, 30Kb)

Результат теста "какой аватар тебе подходит??"

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:27 + в цитатник

Результат теста "какой аватар тебе подходит??"

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:27 + в цитатник

Результат теста "Тест: Что тебе идёт?(девушкам)"

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Тест: Что тебе идёт?(девушкам)"

Гламурная красавица

Тебе идёт розовый цвет, высокие каблуки.Все возможные яркие тона.Наверняка парни от тебя безума.Главное не переборщить!:)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста ""Кому из "кадетов" ты бы понравилась?""

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
""Кому из "кадетов" ты бы понравилась?""

Обаятельному приколисту!!!Трофиму,конечно!!!

Трофим,офигенный чувак!Он немного высокого мнения о себе,но ты ведь єто исправишь?!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из South Park?"

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из South Park?"

Стэнли.простой добродушный и трезво мыслящий человек, гордись свои характером.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какой дизайн для днева тебе подойдёт? (с картинками)"

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой дизайн для днева тебе подойдёт? (с картинками)"

вам нужен диз в розовых тонах с блёстками =)

 (600x458, 261Kb)  (150x150, 23Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "хорошо ли ты целуешься?"

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"хорошо ли ты целуешься?"

ВЫ Супер, Все толко и мечтают с Вами поцеловаться!

Так держать!чаще целуй своего партнёра и он влюбиться в тебя если ещё не влюбился!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Во сколько лет вы выйдете замуж?"

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Во сколько лет вы выйдете замуж?"

лет в 20-25

Вы точно знаете, что тянуть с "этим делом" не стоит. Но и спешить тоже. Чтобы создать здоровую семью надо быть молодыми, но не шальными. Однако вами еще не до конца оценена ответственность "мероприятия" вступления в брак. Скорее всего лет в промежуток от 20 до 25 вы найдете того, кто вам нужен.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Парень который подходит только тебе!!!( 100%)"

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Парень который подходит только тебе!!!( 100%)"

Билл Каулитц. Романтик, подходящий только тебе. Вы с ним будете идеальной парой, проводящей время, смотря на звёзды. Он будет посвещать тебе песни.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

БуГаГа...+)

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 18:22 + в цитатник
В колонках играет - Чип и Дейл!!Ахахаха)
Настроение сейчас - ЛучШе ВсЕх)

Сёня был прикольный денёг,в шк было всего 3 урока,а после я пофла встречать мою Настёнгу из школы,в 240-эть майа бывшая шк...))Воть мну там нихто не узнал....((Но птом Пашка Бубнов сказал что мну идёт этот прокол(гуПки)...Ыыы...

Воть,а ешё мля из беседки около шк стояли Вовчег и Владег...Мля заипали у ми всё расспрашивать.

Птом сходила за подарком ОльКе)Купила....Эмм....а несказу))

На 35 Стас с Гарныком опкидали мну снежками...Хны...

А завтра кульный день,отмечем днюху нашей ЗайГи-ОльКи)

Эххх....Повеселимса!!

ВсеХ ЧмаГг...


 (700x525, 216Kb)

ПриКольнЫй денЁГ...+))

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 20:53 + в цитатник
В колонках играет - Vanilla sky-Umbruella
Настроение сейчас - НормиГг

СёнЯ было приколЬна...)Я наконеЦ-Та бРосиЛа курИть))Вииии))И ваМ всеМа ЖелаЮ)СходилА в биЛьярд с 35-ым,мну оЧ понраВа,и не тог биЛьярд...ну ланн...

Воть,встретила Бажена...Аххахаха...Сука,так палил...Заипал....

Ну воТЬ,а заВтРо у мнУ 3 Урока...Классс!!

ВсеХ ЧмоКи)


4807853_d8da6615f2be (600x401, 34Kb)

Урррряяяя!!

Среда, 28 Ноября 2007 г. 18:47 + в цитатник
В колонках играет - Rihanna-Cry
Настроение сейчас - Гуд)

Они снова вместе))Криви и Янко))Он наконец то бросиЛ ~LenOR!!Fuck!!~и стал ЯнкенЫм))

Вииии))

Я так счастлива,ну если ти опять буишь всё время  с ним я приду к нему с топором!!

чмафиггг


 (300x400, 234Kb)

Хны...

Среда, 28 Ноября 2007 г. 14:45 + в цитатник
В колонках играет - Maio-Плачу
Настроение сейчас - Паршыво...

Воть фто делать??

У всех недавн были парни на 35-ом,даж у мя...Ахаха)а щас все разосрались друг с другом,бесит мя...Ланн   хоть подруги нормальные:ЯнчеГ,НасТЁна,ОльКа,КатьКа)Я их ЛюблЮ)Ну ЯнчеГа канеШь на 1-ом местЕ)Дефушки приношу вам сваИ извиненИя...ВикусЕг,СтепаФка майа,АлингА,ИрочГа,ЛерчЕг...Я ваС Тож оч Сина Лю!!


 (645x401, 55Kb)

Аудио-запись: Maio-Плачу

Среда, 28 Ноября 2007 г. 14:34 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Отинь холосая)Правдо...

Дневник miShA_crY

Среда, 28 Ноября 2007 г. 13:34 + в цитатник
это я!!!


Поиск сообщений в miShA_crY
Страницы: 6 5 4 3 2 [1] Календарь