А я часто задавала себе этот вопрос...
и в принципе,определилась...
1.Хочу на на пару дней стать мужчиной!!!
2.Хочу безлимитный счет в загрничном банке!!!
3.Хочу счтастья и здоровья мне и моим близким!!!
мм..какие у всех желания! а я уверина что если бы мне такая возможность подвернулась, то ниче умного мне бы не пришло в голову! но на последнем я бы точно загадала еще 3 желания1 а потом так же тупа их использовала!((
Miseri, Знаешь,мне всегда хотелось побыть в шкуре мужчины хотя бы пару часов!..Во-первых:хочу заняться сексом,будучи мужчиной!..Во-вторых:подраться с кем-нибудь!..В-третьих:Хочу очаровать милую девушку и подарить ей такой потрясающий вечер,который она запомнит на всю жизнь!...:)
treselle, ты права, если бы действительно появилась такая возможность, то наверняка процентов 60 очень долго думали что бы такого загадать, а 39% загадали первое что пришло бы в голову. А остальные может и вспомнили бы, что же они хотели загадать и следовали бы по намеченному плану.
Человеку трех желаний мало. Это тонкый расчет, основанный на несовершенстве человеческой природы. А вот четыре желания - в самый раз. Потому-что на последнее можно будет загадать, что-то типа: "И чтобы мне дали условно, без конфискации" ;)
Miseri, спасибо, дорогая... я просто подумала, что "никогда не голодать" можно заменить на "никогда не быть безработной", и тогда хватит и трех... :)
а в чудо верить нужно... И ни в коем случае не бояться верить в чудеса... :)