-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mischievous_twinkle

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2004
Записей: 349
Комментариев: 700
Написано: 958


Милые мои ПЧелки!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТРЕСК   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 14:33 (ссылка)
Я конечно не ПЧ (пока...), но Думаю лучше перс... и красивше и милее :)
P.S. Дизайн дневника изменила... прикольно!!! На мой взгляд лучше, чем было...
Ответить С цитатой В цитатник
mischievous_twinkle   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 14:40 (ссылка)
Спасибо!!!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
excellent_girl   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 15:04 (ссылка)
однозначно кошечка!!!!!!!!!!!
Я обожаю кошек.....................просто обожаю, они такие пуськи, зайки, ААААААА! Они-классные!
Я за черного перса))
Ответить С цитатой В цитатник
mischievous_twinkle   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 15:06 (ссылка)
О!! Уже двое за кошака!!!!!!Спасибон!
Ответить С цитатой В цитатник
Алкоголь   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 21:10 (ссылка)
Да я вроде тож не ПЧ пока... Но я за персика по-любому... обажаю котов(Чеширских в особенности)!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ireno4ka   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 16:54 (ссылка)
думаю лучше перса!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_bk   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 22:00 (ссылка)
Я тож за перса =0))
Ответить С цитатой В цитатник
mischievous_twinkle   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 15:58 (ссылка)
о!! Все за перса!!!!! ну, я прислушаюсь!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку