-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mischievous_twinkle

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2004
Записей: 349
Комментариев: 700
Написано: 958


СПАСИБО!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


oks27   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 12:01 (ссылка)
Антипатия это хорошо. Не все же должны быть хорошего мнения. Если есть симпатии антипатии значит уже личность. значит уже живёшь, тебя оценивают. А вот у меня пока нет.
Ответить С цитатой В цитатник
ManGustA   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 19:18 (ссылка)
не всегда наличие антипатий и симпатий говорит о масштабе личности или ее наличии... ФЗ обожают толпы тупых людей... обожание тупых - это показатель? По мне лучше уж антипатия от стоящего человека. По-крайней мере может стать вектором "против" от попсового восприятия этого мира
Ответить С цитатой В цитатник
oks27   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 00:17 (ссылка)
ManGustA, Причём тут ФЗ? О тупости по-моему речи никто не ведёт...
Согласна некоторые дневники здесь, это сплошные соообщения о симпатиях, ПЧ и тому подобное....
Или ты считаешь что ей дали антипатию "тупой человек"? (какое грубое слово однако)
Ответить С цитатой В цитатник
mischievous_twinkle   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 19:41 (ссылка)
oks27, спасибо за поддержку.
ManGustA, мне не нравится ФЗ.но я и не против.Мне фиолетово. Но!!! Я не согласна,что человек,к-му нравится "тупая" в Вашем понимании музыка-тупой. Есть люди,пред к-ми я преклоняюсь.За их интелект,за их индивидуальность.За их ум. За их интеллигентность.Но им нравится "тупая" музыка.
Вы рассуждаете жестоко(я говорю так не из-за личного неприятия и т.д.),напоминая злобного зверька,ополчившегося на все "не из его интересов".
Хотя Вы мыслите интересно. Но из Вас плохой прихолог.
Ответить С цитатой В цитатник
mischievous_twinkle   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 19:42 (ссылка)
Спасибо всем,кому интересна моя личность!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку