-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mischievous_twinkle

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2004
Записей: 349
Комментариев: 700
Написано: 958


Сперла У Lazeromania!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alzee   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 20:41 (ссылка)
Я обеими руками "ЗА"!! Хотя стервой себя не считаю.
Ответить С цитатой В цитатник
mischievous_twinkle   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 21:34 (ссылка)
Я даже ногами ЗА!!!! Но иногда я все же бываю стервой!
Ответить С цитатой В цитатник
ManGustA   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 00:33 (ссылка)
увы, женщиной стерву не назовут... мужчины гораздо мягче... и чтобы выносить ту, которая вынося ведро мусора, ожидает Мерседес у двери, надо быть или идиотом, что скорее всего и будет, или слепым... что ж вас так тянет на дешевку? "Сыграйте полонез Огинского, дешевки хочется, огнистого" (с)
Ответить С цитатой В цитатник
mischievous_twinkle   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 19:47 (ссылка)
Психология не Ваш конек.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку