-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Misato

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

anime книжки умные читать писать прозу

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2005
Записей: 100
Комментариев: 220
Написано: 357


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


s__AINT   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 21:44 (ссылка)
да... и не нужно стен...все может быть...но не легко...
Ответить С цитатой В цитатник
reborn_V   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 21:46 (ссылка)
открывая душу, ты всегда рискуешь, риск может юыть оправдан. но мы ни в чём никогда не можем быть уверенными на 100%
Ответить С цитатой В цитатник
Misato   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 22:11 (ссылка)
Очень редко, когда я открываюсь, люди не плюют в душу... Иногда создается впечетление, будто человек просто не может не ударить то, что не защищено... Слава богу, не все такие... может просто мне не везет. Я слишком люблю играть с огнем... И слишком импульсивна, чтобы все ко мне тянулись...
Хотя, наверное, я не одна такая....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 03:35 (ссылка)
таки другом? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_elf_kabuto   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 03:53 (ссылка)
Хооо...Влюбилась ~_^
Ответить С цитатой В цитатник
Misato   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 22:37 (ссылка)
*^_^* эээээ НИ ФИГА!!!!!! ДРУГОМ!!! я ясно написала: ДРУГОМ!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 23:05 (ссылка)
бла-бла-блааааааааа))))
Ответить С цитатой В цитатник
Misato   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 23:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_elf_kabuto   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 23:46 (ссылка)
Так это теперь называется? ^_^
Защитить... согреть...просто улыбаться....

Всёёёё яясноооо....
Ответить С цитатой В цитатник
Misato   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 22:56 (ссылка)
Так и называется... просто он очень хороший... а вы этого не понимаете... вот
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку