Очень редко, когда я открываюсь, люди не плюют в душу... Иногда создается впечетление, будто человек просто не может не ударить то, что не защищено... Слава богу, не все такие... может просто мне не везет. Я слишком люблю играть с огнем... И слишком импульсивна, чтобы все ко мне тянулись...
Хотя, наверное, я не одна такая....