Хых |
Дома сидеть скучно... гулять одной противно... Весь день потратить на аниме глупо... От учебы я малец устала... Ну ниче... пора собирать чакру... эммм... в смысле волю в кулак.
| Рубрики: | Серебро на зеленом |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |