Какое длинное и красивое описание.. мне понравилось. Даже котёночка себе захотелось, чтобы умыкал мою рыбу ^_^ и мурлыкал под ухо... вообщем Мисато, молодец - "Я хочу читать тебя много". Неровности, на самом деле есть, но практика сделает из тебя великую писательницу ^_^