-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Misato

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

anime книжки умные читать писать прозу

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2005
Записей: 100
Комментариев: 220
Написано: 357


*^_^*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


reborn_V   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 19:45 (ссылка)
браво! =) Leaf
то что ты пишешь оставляет след. глубокий. проносится рой мыслей. и все такие точные. а картины все яркие, красочные.
Ответить С цитатой В цитатник
Misato   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 20:15 (ссылка)
хы-гы... так и тянет сказать... "я не специально"... а то прям ваще вся искраснелась... есть в нешей мастерской те, кто пишет куда круче
Ответить С цитатой В цитатник
reborn_V   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 20:17 (ссылка)
Misato, ну значит они тоже молодцы =) всегда есть те, кто пишет лучше. это не значит, что не надо хвалить то, что нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Misato   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 21:01 (ссылка)
спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
reborn_V   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 21:02 (ссылка)
Misato, на здоровье. это вам спасибо. размещайте ещё =)
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_elf_kabuto   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 17:21 (ссылка)
Какое длинное и красивое описание.. мне понравилось. Даже котёночка себе захотелось, чтобы умыкал мою рыбу ^_^ и мурлыкал под ухо... вообщем Мисато, молодец - "Я хочу читать тебя много". Неровности, на самом деле есть, но практика сделает из тебя великую писательницу ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку