очень красиво =) как будто сама убежала и попала в этот мир. мне этого очень не хвататет, мне просто необходимо сбросить всё, очистить разум и сердце ото всего ненужного.
спасибо тебе =)))
Не за что... ^_^ Я всего лишь учусь... Но могу и другие работы выложить как нить если захочешь... Я теперь их буду всегда выкладывать...
Желаю тебе скорее избавиться от проблем ^_^
Да Насть, ты хорошо пишешь ^_^ респект тебе большой
Особенно первые строчки, как эта проблема мне знакома...
Насчёт своих работ - я ведь тоже хочу. Выкладывай.
Я твой фанат номер 1 :)