Среда, 23 Ноября 2005 г. 23:21
+ в цитатник
Сегодня во мне бушует одно из самых опасных настроений. Одно из коллекции "Не лезь - убью"... На лице улыбка, шутки во все стороны, но только посмейте меня задеть... Я воспользуюсь своим шаринганом и нахрен всех смету...
Что? Кто сказал, что я не ниндзя и шарингана у меня нет? А почему, как вы думаете, мои глаза краснеют при вашем приближении? Все еще сомневаетесть?!!! УБЬЮ НАХ! *сжимает кулаки, принимает стойку*
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-