-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Misato

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

anime книжки умные читать писать прозу

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2005
Записей: 100
Комментариев: 220
Написано: 357


О, да....

Среда, 23 Ноября 2005 г. 23:21 + в цитатник

Сегодня во мне бушует одно из самых опасных настроений. Одно из коллекции "Не лезь - убью"... На лице улыбка, шутки во все стороны, но только посмейте меня задеть... Я воспользуюсь своим шаринганом и нахрен всех смету...

Что? Кто сказал, что я не ниндзя и шарингана у меня нет? А почему, как вы думаете, мои глаза краснеют при вашем приближении? Все еще сомневаетесть?!!! УБЬЮ НАХ! *сжимает кулаки, принимает стойку*

1naruto_pic_N23.jpg (409x307, 30Kb)
Рубрики:  Кровь на снегу

Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 00:05 (ссылка)
мачи казлов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и мышей:)
гыгыгыгыгыгыыыыыыыыыыыыыыыыыы)
Ответить С цитатой В цитатник
Misato   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 00:27 (ссылка)
эмммм... хы... ээээ...
ВСЕХ НАХ ЗАМОЧУ!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 00:33 (ссылка)
ну ты знаешь, кого трогать в данном случае нельзя)))
я имею ввиду не только себя........
а вот давно пора! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Misato   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 00:42 (ссылка)
Завтра решим, что делать с Пикачу... ХА-ХА-ХА!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_elf_kabuto   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 00:48 (ссылка)
Need to be strong! Need to be strong!
Все кто против нас - умрут. Важна только сила, без неё нам не изменить этот мир...
Не имеющие силу духа - обречены, их мечтам не суждено сбыться... за свою цель надо всегда платить кровью, своей и чужой... и я хочу этой крови, я хочу стать сильнее! Я хочу быть достойным жить! Насть, ты со мной?

Опять похороны? Как же я люблю похороные процесии...

Сэтсукэкка "Снег-кровь-цветы"
Ответить С цитатой В цитатник
Misato   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 01:10 (ссылка)
Спасибо за маленького Сазке... Терь это мой любимый герой
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку