-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Misato

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

anime книжки умные читать писать прозу

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2005
Записей: 100
Комментариев: 220
Написано: 357


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Silent_elf_kabuto   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 23:26 (ссылка)
Кабуто всегда говорил - все люди сволочи :)
Не стоит им доверять.

А если серьёзно, то действительно. Лучше иметь мало друзей, но хороших, чем много, но плохих... которые еще к тому же этого не знают и используют твоё время для своего корыстного удовлетворения.

Вообщем, я тебя полностью поддерживаю! ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Misato   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 23:34 (ссылка)
Спасибо, Кабуто-сан... да, плюнем на них и пойдем играть Ларков... Чур я буду Хайдом ^_^ Кстати, что ты там говорил в августе о программе завоевания мира? Давай завоюем, а потом подеремся при дележке и заживем долго и счастливо, в войнах и деспотическом режиме?
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_elf_kabuto   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 23:39 (ссылка)
Даааа^_^ Мне это нравится
Пока я учу английский... как самый международный язык из всех международных... и хожу на пистолетную стрельбу. Как самое лучшее оружие из всех огнестрельных...(меч всё равно лучше... потом на фехтование пойду)
Эх.. Ларки... знаешь, я тожу хочу играть..:(
Найти бы нормальных барабанщиков и басгитаристов... или кого там еще..
Ответить С цитатой В цитатник
Misato   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 23:44 (ссылка)
Надо бы нормальные мозги для Аято... но это уже совсем другая история... Че-нить придумаем... Кстати... Научи меня французскому... а я помогу с английским... Злодеи должны держаться вместе, пока заговор не осуществлен...
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_elf_kabuto   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 00:00 (ссылка)
Да без проблем.. если вспомню его^_^
Ля шапиньён, ля кадо... ля легушачья лапка...
Ответить С цитатой В цитатник
Misato   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 15:30 (ссылка)
Ташка писает кипятком от смеха!!!!!!
молодцы, мои злодеи)))))

собсно, Таша :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку