Кабуто всегда говорил - все люди сволочи :)
Не стоит им доверять.
А если серьёзно, то действительно. Лучше иметь мало друзей, но хороших, чем много, но плохих... которые еще к тому же этого не знают и используют твоё время для своего корыстного удовлетворения.
Спасибо, Кабуто-сан... да, плюнем на них и пойдем играть Ларков... Чур я буду Хайдом ^_^ Кстати, что ты там говорил в августе о программе завоевания мира? Давай завоюем, а потом подеремся при дележке и заживем долго и счастливо, в войнах и деспотическом режиме?
Даааа^_^ Мне это нравится
Пока я учу английский... как самый международный язык из всех международных... и хожу на пистолетную стрельбу. Как самое лучшее оружие из всех огнестрельных...(меч всё равно лучше... потом на фехтование пойду)
Эх.. Ларки... знаешь, я тожу хочу играть..:(
Найти бы нормальных барабанщиков и басгитаристов... или кого там еще..
Надо бы нормальные мозги для Аято... но это уже совсем другая история... Че-нить придумаем... Кстати... Научи меня французскому... а я помогу с английским... Злодеи должны держаться вместе, пока заговор не осуществлен...