Бррр... не завидую тебе
Учить... писать... сдавать..Эх:(
Ну ты не падай духом, я в тебя верю:) Сила демонического Кабуто с тобой.
А я удачлив, значит и тебе повезёт - все сдашь.
Ты главное не привыкай болеть. А то в середине следующего семестра вдруг на месяц впадёшь в дипресию, будешь валерьянку пить и на диване валятся с плеером в ушах, аки Шинджи из Евангелиона. А потом резко начнёшь учится:)
Вообщем - главное не перенапрягайся, не спеши никуда, но и не ленись. "Спокойствие, только спокойствие:)"