эх... |
До выхода в свет осталось 7 дней... Даже свинцовое небо радует... Таксисты болтают без умолку... я кутаюсь в новую куртку Savage и трусь щекой о воротник из дохлых кроликов. Все еще ни капли никотина... Еще 7 дней...
| Рубрики: | Серебро на зеленом |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |