-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Misato

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

anime книжки умные читать писать прозу

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2005
Записей: 100
Комментариев: 220
Написано: 357


Тоска

Среда, 12 Октября 2005 г. 15:44 + в цитатник

ну вот... я начинаю приходить в норму. Теплый плед, любимое кресло, гора книг и любимое небо за окном. Вообще-то я не так привыкла проводить дни, но я хоть читать могу. Еще пару денечков...иииии в следующий понедельник буду в инсте наверное.... ну мне очень хочется так думать. Встретилась с Ташей в аське.... КАК Я СКУЧАЮ ПО ТМ!!!!!! ААААААА!!!!! Пусть меня мастер побьет бейсбольной битой или кинется стулом, это лучше, че дома сидеть.....


michaelli   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 19:35 (ссылка)
у каждого свои извращения...
Ответить С цитатой В цитатник
NIGHT-FLY   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 20:12 (ссылка)
с пледом и любимой книгой хорошо сидеть в дождливые дни...
Ответить С цитатой В цитатник
Misato   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 20:34 (ссылка)
Это да... я вот сижу и уговариваю свой организм перестать болеть... Книжки ему читаю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку