-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Misato

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

anime книжки умные читать писать прозу

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2005
Записей: 100
Комментариев: 220
Написано: 357


Утро

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 11:30 + в цитатник

Сдох студент и попал в ад... Сидит в запертой комнате один. Каждый вечер к нему заходит черт и вбивает в задницу гвоздь. Как-то раз посмотрел  студент в окно, а там на другой стороне улицы такие же студенты, только они весь день веселяться, ниче не делают и ничего им за это вечером не бывает. Ну студент упросил черта перевести его к ним. С утра до утра ниче не делает, только веселится. Однажды выходит он как всегда повеселиться, а улица пуста. Никого. Вдруг появляется черт, достает ящик гвоздей и молоток и говорит: "Сессия, чувак! Снимай штаны"

Хех... Но, если быть честной, курить оч хочется... Сигареты кончились, а до улицы я не дойду... придется беломор из шкафа вытаскивать....


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку