-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Misato

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

anime книжки умные читать писать прозу

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2005
Записей: 100
Комментариев: 220
Написано: 357


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 01:33 (ссылка)
Знаю что переехала) ,просто чем то меня этот дневник зацепил
..жаль что этот домик теперь пуст. ^-^
Ответить С цитатой В цитатник
Misato   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 10:15 (ссылка)
хм... я же заглянула не просто так.... я как раз думаю, может стоит его возродить....
Ответить С цитатой В цитатник
michaelli   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 10:35 (ссылка)
Misato, Возраждай, Ми-чан. :) мы по тебе скучаем. и даже я - великийц прогульщик.
Ответить С цитатой В цитатник
Misato   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 10:48 (ссылка)
Я подумаю... При моем нынешнем состоянии, мне тяжело писать в другом дневнике... Все-таки он почти сообщество всех моих друзей-психов... Все, что я там пишу обсуждается ВСЕМИ моими друзьями и приятелями... А не всегда хочется чтоб было так...
Ответить С цитатой В цитатник
michaelli   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 16:19 (ссылка)
Misato, теперь ты понимаешь как неприятно, когда ВСЕ и ВСЁ знают.
Ответить С цитатой В цитатник
Misato   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 23:15 (ссылка)
все в порядке, просто надо уметь о некоторых вещах умалчивать и делать передышки... В конце концов, если бы у меня все комменты были похожи на комменты тех, кто постит у тебя " Не умирай, все мы с тобой... Бедняжка..." и пр. я бы дневник закрыла... ненавижу жалость и сочувствие....
Ответить С цитатой В цитатник
michaelli   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 19:50 (ссылка)
Misato, а ты это у меня видела недавно? я - нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Aki_sama   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 08:56 (ссылка)
хорошая картинка для приветствия))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку