Немного поторопилась с завершением года. Еще 5 часов до его конца... но я думаю, ничего страшного ^_^
Глаза человека - зеркало его души. Так по крайней мере говорят. В душу зришь, Мисато ~_^ правда обычно там творится беспорядок и хаус. Это всё равно что заглянуть через окно в квартиру непослушного ребёнка... или анимешника-маньяка... или компьютерщика-программиста... или в мою сейчас ^_^ Явно не аппартаменты Елизоветы Великой...
Мисатка, ты очень очень очень очень нужный человек =^_^=
*chu*
Хотелось бы адресовать те же слова тебе, но мы оба знаем, что это лишь глупое пожелание.
Чего не могу - того не могу. Я слишком амбициозен для беззаботности ^_^