Я себе когда-нибудь отрежу язык...
Уже второй человек мою шутку всерьёз воспринимать начал :(
Может мне в специалисты по похудению набится?
-Доктор, я к вам по объявлению..
-Ууу какой жирный! Еле в дверь пролез!
-Доктор!!
Пациент убегает в слезах и в тот же вечер решает сесть на строгую диету
А вот в МакДак я бы на твоём месте не ходил, не графское это занятие. Ты бы посмотрела во что америку эта сеть быстрого питания превратила.
PS: около метро войковской открылся ресторан с японской кухней