У меня от любого сквозняка сразу температура, сопли и кашель.. В феврале надоело и начала пить комплекс витаминов, сейчас вроде тьфу тьфу, но пока не скосило сквозняком)))))
А что за витамины, может мне тоже такие надо?)
Я как-то пила курс Бронхоимунала, практически не болела пару лет вообще. А если и простужалась, на следующий день просыпалась здоровая. Но это иммуностимулятор,побаиваюсь их пить, а то иммунитет может совсем облениться.