-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mireu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2008
Записей: 30
Комментариев: 320
Написано: 648


Open your heart and you will see all the secrets eyes can see...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Почти_Итальянец   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 00:03 (ссылка)
Ну что ж... =-= Конечно, рифма, так сказать, оригинальная, но зато эмоционально и феерично.. И я уверен, что когда вы это споёте, вопросы о какой-то там рифме не возникнут >_
Ответить С цитатой В цитатник
Mireu   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 19:25 (ссылка)
Почти_Итальянец, Спасибо. :) Я спою. Но только после второй бутылки и только с вами. ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Итальянец   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 19:27 (ссылка)
Mireu, пожалейте Кадьгу =_=
Ответить С цитатой В цитатник
Mireu   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 20:00 (ссылка)
Почти_Итальянец, Ладно, так и быть, ей мы тоже нальём. ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Итальянец   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 20:06 (ссылка)
Mireu, нинада =_= Я не хочу потом выковыривать апельсинку из.. Ну вообщем нинада Кате наливать =-= Лучше будем тихо петь..
Ответить С цитатой В цитатник
Mireu   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 23:02 (ссылка)
Почти_Итальянец,... Тихо...Петь... Тогда это не ко мне.^^
Ответить С цитатой В цитатник
KeiEx   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 17:43 (ссылка)
Почти_Итальянец, о, это точно не к Оле:))) у нее на уроках и шептать-то тихо не выходит, куда уж там петь... -_-"
Mireu, кстати, я почти подобрала аккорды к "останься со мной". надо чтоб ты пришла и сама сказала мне, что полная фигня -_-""
Ответить С цитатой В цитатник
Mireu   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 18:20 (ссылка)
Arrouse, Здорово! ^_^ Мы можем заняться этим в субботу.:)
Ответить С цитатой В цитатник
KeiEx   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 18:34 (ссылка)
Mireu, у нас же в субботу другие планы... -_-"
Ответить С цитатой В цитатник
Mireu   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 20:42 (ссылка)
Arrouse, Я помню, что другие, но ты говорила, что твоя мама будет где-то к трём и мне подумалось, что мы можем посвятить хотя бы часик нашей группе. ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
KeiEx   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 02:46 (ссылка)
Mireu, а, ну тогда да, я всеми тремя с половиной лапками "за" -_-"
Ответить С цитатой В цитатник
Mireu   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 19:45 (ссылка)
Arrouse, ...Тремя с половиной?...
Ответить С цитатой В цитатник
KeiEx   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 16:12 (ссылка)
Mireu, о.О опечатачка вышла -_-" пятью с половиной* -_-""
Ответить С цитатой В цитатник
Mireu   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 21:51 (ссылка)
Arrouse, То-то я смотрю в первый раз что-то не то было. ^_^"
Ответить С цитатой В цитатник
KeiEx   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 23:05 (ссылка)
Mireu, с кем не бывает -_-"
Ответить С цитатой В цитатник
Mireu   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 23:28 (ссылка)
Arrouse, Ну а то. ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку