-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mirany

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ДИЗАЙН_для_дневников_КАВАЙЩИКОВ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 596





Без заголовка

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 15:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Avon_i_Oriflame [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Счастье...

Каждый человек счастлив, только не каждый может заметить свое счастье.

Без заголовка

Пятница, 27 Июля 2007 г. 15:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Paradiza [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я знаю...

Я знаю, что такое влюбленность: это сон без кошмаров, нежные поцелуи, круглые сутки волшебного настроения, заброшенная работа, позабытые дела, свет впереди тоннеля и зарядка по утрам…

Я знаю, что такое любовь: это эго, полностью растворившееся в чем-то еще малознакомом, сладкая дрожь по всему телу от простого прикосновения, беспрерывные телефонные звонки и смски, состояние уверенности в себе, растрепанные волосы по утрам, голос, от которого по всему телу мурашки…

Я знаю, что такое разлука: это боль, которая постепенно начинает затмевать смысл жизни, кофе вперемешку с коньяком и снотворным, слезы в подушку, вечно опухшие глаза, это желание поселиться на необитаемом острове. Презрение к себе и ненависть к воспоминаниям…

Я знаю, что такое одиночество: это разбросанные в беспорядке вещи, безумно - философские записи в дневнике, свеча с полуистлевшим фитилем, надкусанный кусочек шоколада, без перерыва работающий телевизор и чувство холода внутри…

Я знаю, что такое ненависть: это невероятная работоспособность, какие-то слишком умные книжки, аккуратный маникюр и новая прическа, бесконечные поездки по третьему кольцу и разговоры с самой собой на сугубо отвлеченные темы и желание отомстить…

Я знаю, что такое безразличие: это заброшенные в дальний угол фотографии, стертый номер телефона, теперь уже всегда имеющееся при себе таблетки валерьянки, легкая раздражительность, циничная улыбка при встрече и никому не нужный вопрос: «Как дела?»…
Сперто http://pay.diary.ru/~artenika29/


Без заголовка

Вторник, 24 Июля 2007 г. 17:58 + в цитатник
Это цитата сообщения FennecFox [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"...А вообще, я думаю, следовало бы придерживаться слов Эдуарда Элерика из анимешки "Алхимик": "У тебя есть ноги - так что вставай и иди".."

Мудрая цитатка=)

Вторник, 24 Июля 2007 г. 17:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Sysha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"...суть в том, чтобы замечать средь черной полосы проблески света. Да, во мгле один фонарик не сделает солнце, но это будет лучиком света, который поможет и приведет к рассвету! А коль и дальше сидеть в темноте - тогда можно и не дождаться света никогда..."

Цитатка, спертая из днева ДианыАК

Суббота, 30 Июня 2007 г. 15:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Avon_i_Oriflame [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот так то!

"Тот, кто берется учить других, сам никогда не должен прекращать учиться"
© Джон Коттон Дана

LI 7.05.22

Без заголовка

Пятница, 29 Июня 2007 г. 22:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Any_Undersun [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

о лёгкой жизни


Дуракам легче живётся... Я исключение что-ли?!

=)

Пятница, 29 Июня 2007 г. 21:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Valuing-a-life [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

@не_должна@

к7 (275x400, 10Kb)
Я не должна теряться где-то в мечте...
Ведь однажды падут все мечтания крахом...
Я не должна знать, быть мне где...
Но не там, где надежды становятся прахом...

Я не должна забывать прошлый день,
Хоть он был и не самым удачным...
Я не должна замечать за собою тень,
Ибо век мне не кажется мрачным...

Я не должна верить в плохое...
Но что болит, то неизлечимо...
Я не должна знать, что это такое...
То, что проносится годами мимо...

Я не должна пересматривать сны...
Всё, что я вижу - неправда, обманка...
Я не должна вспоминать все мечты...
Всё, что я знаю - сплошная загадка...

Roxanna Wiy

Цитата

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 20:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Lord_Malkav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Глупо жаловаться на этот мир - вы ещё других не видели... (с) хз кто

Спертая мудрая мыыысль!

Среда, 03 Января 2007 г. 19:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Sinnie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

оО

Доверяйте шее. Она - среднее между сердцем и головой =)


Поиск сообщений в Mirany
Страницы: [1] Календарь