Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 17:14
+ в цитатник
В колонках играет - в колонках ничего, а в ушах звенит!!! =)))Настроение сейчас - сплюююю почти.....уфф...вчера ездила в лайф на чувства!!!!!)))) так долго ждала...и наконец-то оторвала на полную...первая моя пати в этом году!!!!)))
часов в 20.30 ко мне приехала танюха....посидели с ней фоты посморели с девичника и моего нового года, поржали на славу!))) было уже где-то часиков 22...пати уже в разгаре, а мы особо и не торопимся что-то...пошли в магаз..прикупили шампанское, как бы это не было печально....но всякое остальное коктельчики или что-то крепкое...ну совсем нам не нужны были!))) вобщем сошлись на шампанском....распили дома и выдвинули часиков в 00.00 на вечерину...доехали минут за 25 до места назначения, малёк блуданули...)))не в ту сторону пошли сначала.....но всё-таки дошли....!!!
мне всё оч понравилось...я воообще не придирчивый человек....атмосфера, люди...музычка...))) только пол кривой с дырами какими-то...всё время ноги куда-то проваливались....но оч крута что клуб близко от меня...через две станции! это оч спасает, когда убитый танцами возвращаешься домой!
Порадовал бесспорно: сэт Макото с песнями Диизм. Они на высоте! Супер!!! ПРОСТО ОФИГЕННО БЫЛО!
ноги с танюхой стёрли в мясо!!! мазоли натёрли аж на ступне!!!!! сёня вот хожу по дому...так мышцы болит!...особееннно икры и мышцы спины...и много ещё чего!!!))
вощем оторавала вчера по полной!!!!!:bb:
и уже опять хочу на пати....!!!!! 18 иду!!!!!!!!))))) скорей бы...неделя на реабилитацию...))))

разогреваю мышцы!!!!

в автобусе....по дороге

танюха!

странный унитазззз!!!
вельком то ауа пати!!!!!
без воды никудыыы!!!!
жгуу!!!
народ!!!
гыы!
мокренько!!!)))))
кадры из туалета!
отдыхаем-с!
в метро....
позитив прёт!!!))) исключительно от шампанского...)))))))
p.s. блина...как же мазоль болит натёрная между пальцами...жесть....хожу через силу! но ТАКОЕ требует жертв!:dance:
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-