-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MiracleKa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 266


Просто дура!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RiceAgain   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 23:41 (ссылка)
Я тебя понимаю...
Иногда общаешься с человеком..веришь ему...потом начинаються отношения..а поом оказіваеться что он тебе изменяет или любит другу...но при єтом не признаеться тебя в этом...
Перестать вериьть в любовь...начать говорить пофиг на все что не попаде....И такое было...Но иногда я просыпаюсь и думаю...неужели он последний...неужели ненайти счастья....Просто забить на все и вся...Недождеться=)или недождуться...

Поетому я тебя прошу...просто переживи...и открой новую страничку...забей не него...он того не стоит... Ты выше его....
Ответить С цитатой В цитатник
MiracleKa   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 23:55 (ссылка)
огромное спасибо за поддержку и понимание....
Ответить С цитатой В цитатник
-Юльк-   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 17:46 (ссылка)
И такое бывает.. :(
Но.. надо держаться и не раскисать)
Ну зачем он тебе такой нужен?! пусть идет гуляет..
Всё у тебя еще будет, и будет ХОРОШО;))

а пока займись собой, чем-нибудь интересным, отвлекись..=)
Ответить С цитатой В цитатник
-Юльк-   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 17:47 (ссылка)
и никакая ты не дура!
больно конечно ошибаться, но такова жизнь..
Ответить С цитатой В цитатник
MiracleKa   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 20:24 (ссылка)
дура что бегала за ним..((
Ответить С цитатой В цитатник
-Юльк-   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 12:46 (ссылка)
каждый хочет счастья и любви.. в этом нет ничего страшного. а в такие моменты чувства не слушаются разума, поэтому отпусти.
ведь это не значит, что ты дура, просто ты хотела быть любимой/счастливой..
Ответить С цитатой В цитатник
-Юльк-   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 12:47 (ссылка)
и вообще, хватит себя называть дурочкой! я уверена, что это не так! ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку