-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mIno_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2007
Записей: 51
Комментариев: 169
Написано: 567


Ultra

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ChillOut_   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 00:56 (ссылка)
хмм..а у меня радио не ловит и не овило никогда эту влону...
так что ностальгии нет и не будет)
Ответить С цитатой В цитатник
Frost182   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 01:06 (ссылка)
УГу... а в инете уже нето. Хотя сайт уже 2 года исправно ровно в 00.00 поздравляет меня с Др)
А ещё были два воинствующих клана ультрафанов XD
Ответить С цитатой В цитатник
DarkHorse   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 12:55 (ссылка)
А я до сих пор переодически посещаю встречи У-Фанов...=)
До сих пор случаются войны между старичками, которые не изжили себя и продолжают ездить и новичками... Так оно было, есть и будет...
Дааа... не вернуть прошлх лет... Действительно ностальгия.... Эх...
Ответить С цитатой В цитатник
ULTRAFANKA   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 12:54 (ссылка)
и я совсем редко, но заезжаю на чп, а так, как было, конечно, не будет..меня тож ностальгия распирает периодически..
Ответить С цитатой В цитатник
mIno_   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 13:27 (ссылка)
Да, 2 враждующих сайта, это было угарно ))
Ответить С цитатой В цитатник
DarkHorse   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 13:56 (ссылка)
Ультрафан И Орг?=)
Действительно...
... жаль, что орг прикрыли... он мне нравился... Эх...
Ответить С цитатой В цитатник
mIno_   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 16:29 (ссылка)
Да, Орг был клёвый сайт, его некоторые даже слушали. Помню как я один раз там прикололся: Нашел в списке песенку на 35 минут и заказал её =)). И ещё сайт орг у меня был бесплатный, даже когда инет отключали он работал.
Ответить С цитатой В цитатник
DarkHorse   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 16:35 (ссылка)
mIno_, Я там со всеми своими Ультрафаньчегами познакомилась...
=))) Они меня приняли, приюти, пригрели, обогрели... ЭЭЭЭХ!!!!!!
=))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
mIno_   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 16:40 (ссылка)
А я там кому то досих пор должен диск "Good Charlotte" =) и ник у меня там Rezident .
Ответить С цитатой В цитатник
DarkHorse   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 16:54 (ссылка)
mIno_, ХА!!!Я тя вспомнила!!!=)))))))))))))))))))))
Ты мне чё-то давал... поюзать... Вроде Диск невер винтер найтс....=)))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
mIno_   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 17:12 (ссылка)
Ага, клёвая игрушка, я её два раза прошел, там помню где то в середине игры был паук, у которого над головой появлялась надпись "Читер!!! Читер!". И ещё я тебе давал какую то книжку ПЕрумова, мне раньше так нравилось его читать, пока Родион не подсадил меня на Кинга.
Ответить С цитатой В цитатник
DarkHorse   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 18:04 (ссылка)
mIno_, "Алмазный, Деревянный меч" первый том...=)
Я сейчас тоже Кинга мучаю...=)))
... Зы... надо буит как-нить...это... вернуто, что ли... а то даже неудобно как-то...
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 03:24 (ссылка)
твою дивизию!!! ты откуда взялся? а лан пох....дааа-ультра самое офигенное радио(чисто мое мнение) там классную музыку крутят! обожаю!
Ответить С цитатой В цитатник
mIno_   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 03:40 (ссылка)
DarkHorse, Да, ладно будет тебе. А у Кинга самая клёвая книга это "Противостояние". Пару дней назад попробовал почитать Чехова, оказывается это очень интересно, там в 4 страницах можно найти столько смысла, сколько Кинг и в 700 неуместит.
RESIDENT_EVIL_89, Заметь ник у меня Re"Z"ident.ТАк как я посчитал, что называть себя обителью будет немного странно. Решил назваться словом у которого нет фактического значения, хотя если читать его по русски, значение слова понимается как "Свой".
Ответить С цитатой В цитатник
_NEMeSiS_   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 15:34 (ссылка)
UlTrA всегда рулила,рулит и будет булить,такова жизнь,от нее не уйти!Кстати хотела спросить,а что ты днев -то свой не обновляешь,не пишешь ничего?
Ответить С цитатой В цитатник
mIno_   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 19:34 (ссылка)
Да, нелезит ничего в голову. Ладно попробую поднатужиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку