DarkHorse, Да, ладно будет тебе. А у Кинга самая клёвая книга это "Противостояние". Пару дней назад попробовал почитать Чехова, оказывается это очень интересно, там в 4 страницах можно найти столько смысла, сколько Кинг и в 700 неуместит.
RESIDENT_EVIL_89, Заметь ник у меня Re"Z"ident.ТАк как я посчитал, что называть себя обителью будет немного странно. Решил назваться словом у которого нет фактического значения, хотя если читать его по русски, значение слова понимается как "Свой".