Alex_Virt обратиться по имени
Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 20:21 (ссылка)
Начитались символистики =))) Да будет вам известно, что Свастика, она же Коловрат, она же Коловорот, она же Сварга и пр. - символ, который использовался народами, которые поклонялись солнцу. А солнцу, мои маленькие любители истории, если вы хорошо читали учебники, поклонялись ВСЕ, от ариев и славян, до евреев и пакистанцев.
А антифа мастдай, до тех пор, пока не научится отличать фашизм от национализма и патриотизма =)))