-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mIno_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2007
Записей: 51
Комментариев: 169
Написано: 567


AfA

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Old_Oi   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 20:02 (ссылка)
Не люблю, когда древнейшие символы выбрасывают в помойку :-/
Ответить С цитатой В цитатник
mIno_   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 21:46 (ссылка)
У древнейшего символа, закорючки в другую сторону, и означал он "естественное течение ".
Ответить С цитатой В цитатник
Old_Oi   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 22:17 (ссылка)
Глупенький, свастика повсеместно встречается в орнаментике как знак света, солнца, жизни)) Старейшие археологические артефакты с изображением свастики датируются 10-15 тысячелетием до н.э. :D

ФашискОй свастика является только когда она на красном круге, в белом фоне и повернута на 90градусов))(правосторонняя)

Почему тогда "фОшиская" свастика изображена на славянской вышивке?
 (350x247, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
mIno_   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 23:03 (ссылка)
Нет, свастика это именно: Перевернутый знак, про который ты говоришь. Гитлер же решил всё перевернуть. А вышивка, это просто узоры, если посмотреть чуть выше, там можно заметить что она уже переплетается во что то другое. ТАк что это просто узор.
Ответить С цитатой В цитатник
Frost182   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 00:25 (ссылка)
Я не люблю сам символ... это ярчайший пример того, как один ненормальный может посрамить "древний символ", внушить к нему отвращение. Выбрал бы Адольф любой другой символ, то этот другой символ бы осациировался с жертвами концентрационных лагерей и сожжённых деревень а не со своим первоначальным значением... Не могу не согляситься, с mIno, мне лично не надо.
Ответить С цитатой В цитатник
герой-на-героине   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 01:35 (ссылка)
*подписался*
Ответить С цитатой В цитатник
Old_Oi   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 09:51 (ссылка)
Ну-у-у-у вам ничего и не доказать( Упертыши, в школе вдолбили Гитлер - бука, Свастика - кака( Еще скажите что на большевиЦких кюпюрах свастики "фошиской" небыло:D фотошоп типО)

Была введена в обращение большевиками с 1918года, использовалась вплоть до 1922года)
Вощем) ниче вам доказывать небуду!
Ответить С цитатой В цитатник
-fuhrer-   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 12:07 (ссылка)
Бессмысленная дискуссия:

- Земля круглая!
- нет, блядь, она квадратная.
- Нет, круглая.....
Ответить С цитатой В цитатник
Old_Oi   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 12:20 (ссылка)
Исходное сообщение mIno_
если посмотреть чуть выше, там можно заметить что она уже переплетается во что то другое. ТАк что это просто узор.

Чуть выше древний рунический символ (скандинавия)

Это руна Одал, она символизировала родство, семью и объединяло людей по принципу крови:) тащемта это не узор)))
Ответить С цитатой В цитатник
mIno_   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 13:25 (ссылка)
А ёще там птички, это узоры. У меня на шторах изображен мушкетер, если присмотреться. А на самом деле просто растительный узор. Кавёр, да это просто кавёр, думаю если перекопать все ковры Германии, там точно найдется еврейская звезда.
 (162x207, 40Kb)
 (116x124, 30Kb)

Земля всё таки круглая, так что спор имеет смысл. А так же есть плохое, а есть хорошее.
Ответить С цитатой В цитатник
-fuhrer-   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 15:13 (ссылка)
mIno_, "Что русскому хорошо, то немцу - смерть."
Ответить С цитатой В цитатник
Old_Oi   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 15:30 (ссылка)
Ганеша, сын Шивы, бог из индуистского ведического пантеона

Марш NSDAP

На обеих картинках фОшиские свастики)Как же таг?
На протяжении многих тысячелетий славяне использовали символ Свастики:D Этот символ наши Предки изображали на оружии, стягах, одежде, на предметах быта и культа.
Еще один "ковер"

Тащемта свастика является древним символом и с этим вы не можете спорить)
Ответить С цитатой В цитатник
Frost182   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 13:43 (ссылка)
Конкретно на этой картинке свастика изображена в значении "фашистский символ", я тоже не понимаю к чему спор)



Old_Oi, АнтиФа не против Ганеша или старых ковров XD
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Virt   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 20:21 (ссылка)
Начитались символистики =))) Да будет вам известно, что Свастика, она же Коловрат, она же Коловорот, она же Сварга и пр. - символ, который использовался народами, которые поклонялись солнцу. А солнцу, мои маленькие любители истории, если вы хорошо читали учебники, поклонялись ВСЕ, от ариев и славян, до евреев и пакистанцев.

А антифа мастдай, до тех пор, пока не научится отличать фашизм от национализма и патриотизма =)))
Ответить С цитатой В цитатник
mIno_   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 22:51 (ссылка)
Да похуй.
 (409x381, 131Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-fuhrer-   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 14:32 (ссылка)
mIno_, Да? Запизди меня
 (150x150, 679Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 16:07 (ссылка)
это выглядет как сперматазот =))))))))))))) дальше сам знаешь !!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку