| Замурррчательная написал 18.10.2008 03:33:25: мур
|
| minnesinger написал 12.07.2008 15:26:25: **убиласьапстену**
|
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Сбежавшая_Невеста_С: от ведь....сеня нужно было желание загадать до утра 7.
*вспоминает* а я на ночь загадала чего?
Исходное сообщение Сбежавшая_Невеста_С: боюсь что и я как всегда...в голову чушь лезет незначительная, а о главном и вечном все не досуг подумать..эх(((
Исходное сообщение Сбежавшая_Невеста_С:minnesinger, не помню что лезло под утро, но то что проспала это точно)))
Исходное сообщение Сбежавшая_Невеста_С:minnesinger, на счет выдернуть себя...
Порой хочется, да как в песке ноги вязнут, а порой цепляешься...ну еще чуть..ан, нет, обязательно смоет как волной.
Исходное сообщение Celt: Гм, а если я вчера до четырех смотрел "Хостел-2"?.. Как новое тысячелетие встретишь, так и проведешь?.. Неее, тыщу лет смотреть такую муру не хочется... ))
Впрочем, после муры были и никак с ней не связанные здравые мысли о тьворьческом )
Исходное сообщение Wargira: аа, всё, новое тысячилетие?:)
В колонках играет: Deep Forest - White Whisper
Исходное сообщение Дух_Стрикс: Мда... тогда я уже не удивляюсь, почему меня так одверило... этто был тайный знак, что мне пора в другой мир.
Исходное сообщение dhiany: видимо привиденне и наглюченные мною духи мертвецов, пришедшие за мною же, тоже тужа же отнести.. (чего только НЕ напривидится на ночь гляд после просмотренных фильмов ужаса и прочитанных не менее страшных книг) гг *нервно так*
(и еще комменты не туда тыкаю)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |