| Замурррчательная написал 18.10.2008 03:33:25: мур
|
| minnesinger написал 12.07.2008 15:26:25: **убиласьапстену**
|
вот из-за таких "профессионалов"... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение minnesinger
Из "Калининградской правды" уволена верстальщица, украсившая объявление фуражками Вермахта
Из газеты "Калининградская правда" уволена оператор компьютерной верстки за макетирование рекламного модуля с изображением военно-морских фуражек Вермахта. Об этом сегодня, 2 мая, корреспонденту ИА REGNUM сообщил источник в издании. Имя и фамилия верстальщицы не сообщается, известно только, что молодая девушка была недавно принята на работу.
Ранее ИА REGNUM сообщало о том, что 28 апреля "Калининградская правда" опубликовала рекламное объявление о предстоящей встрече моряков-ветеранов управления экспедиционного лова Калининградской области (УЭЛ). Текст был размещен на фоне двух военно-морских фуражек с нацистским орлом.
Как выяснилось, верстальщица, макетируя объявление, набрала в поисковой системе Google.ru словосочетание "морская фуражка", а затем скопировала третью картинку, не удостоверившись в принадлежности военного головного убора. Вместе с тем ссылка приводит на сайт "Анатомия армии" в раздел "Знаки различия званий Вермахта 1935-1945 гг. Военный флот (Die Kriegsmarine)".
Исходное сообщение Wind_of_Amnesy: А её действительно теперь часто упраздняют. Профессии такие совместительные, самобытные, с приставочкой "редактор". Правда Главред остается всегда, но он и штраф заплатит.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |