-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MinkoOlena

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2007
Записей: 174
Комментариев: 843
Написано: 1822


8 секретов счастливого брака

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 14:58 (ссылка)
Очень правильная статья. Мало того, что правильная, так еще и хочется сразу действовать. Например, пойти и сказать жене, все что накипело :-)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
MinkoOlena   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 15:15 (ссылка)
Аноним, а мне захотелось обнять мужа и рассказать ему какой он у меня бубочка!
Ответить С цитатой В цитатник
MinkoOlena   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 16:04 (ссылка)
Только что вспомнился отрывок из одного фильма (что за фильм не помню, запомнился только этот эпизод): пара расстается.
Они стоят рядом и девушка спрашивает мужчину:
- Почему так произошло, мы же любили друг друга?
- Мы совсем не знали друг друга. Ты же совсем не знаешь меня!
- Не правда! Я знаю тебя!
- Да? Какого цвета моя зубная щетка
Девушка на минутку задумалась.
- Зеленого!
- Нет, синего.
- Но это же мелочь! Я просто забыла! Спроси меня что-то еще.
- Что я люблю есть на завтрак?
Девушка опять задумалась.
- Овсянку?
- Нет. Тосты.
Еще какое-то время девушка просила мужчину чтобы он задавал ей вопросы. Он задавал ей множество простых вопросов. Она не ответила ни на один. Потом он сказал:
- Достаточно. Мы абсолютно чужие люди.
Вот и все. Просто вспомнилось в тему.
Ответить С цитатой В цитатник
MinkoOlena   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 16:13 (ссылка)
фак, не могу даже вспомнить какого цвета моя зубная щетка!
Ответить С цитатой В цитатник
Nagato_Yuki   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 23:35 (ссылка)
Большинство пунктов трудновыполнимы для большинства семейных пар)))
Ответить С цитатой В цитатник
MinkoOlena   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 13:35 (ссылка)
Аноним_тг, ну почему же? Конечно многое трудно, но ведь о том и речь - нужно заниматься своим браком. Ничто не дается легко.
Лично я для себя не виду каких-то действительно серьезных преград ни по одному пункту кроме своей лени и каких-то комплексов :) Все в наших руках.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку