О-о-о, поздравляю!!! такое чудо!!! обалдеть! я бы не смогла принять роды... даже у животного!!! я панически этого боюсь!!!
круто, что все обошлось!!! )))
Dusixa, Спасибо :) вот никак не могу начать работать, все мысли сейчас дома с котятами. Если честно я тоже думала что не смогу принять роды, но когда доходит до дела обо всем забываешь. Вообщем ощущения незабываемые - принимать на руки новую жизнь, видеть как котенок делает первый в своей жизни вдох и первое слабое движение лапкой это что-то!!!