-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MinkoOlena

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2007
Записей: 174
Комментариев: 843
Написано: 1822


Мой офис

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


alamorana   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 13:39 (ссылка)
Oh, yes! Классно так тут у тебя , уютненько , а главное, что моник не выкупается
Так по-домашнему совсем :)
Ответить С цитатой В цитатник
MinkoOlena   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 13:41 (ссылка)
alamorana, жду тебя в гости ;) как будет время приходи
Ответить С цитатой В цитатник
alamorana   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 14:20 (ссылка)
Исходное сообщение MinkoOlena
[b] жду тебя в гости ;) как будет время приходи

Обязательно ;) Надеюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
alamorana   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 14:21 (ссылка)
А там возле тебя скоро новенькую девушку посадят, или где-то еще есть место свободное?
Ответить С цитатой В цитатник
MinkoOlena   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 14:24 (ссылка)
Исходное сообщение alamorana
А там возле тебя скоро новенькую девушку посадят, или где-то еще есть место свободное?

Там уже Серега сидит :) а место у нас еще свободное есть. Вообще комната рассчитана на 8 человек. Нас пока здесь 5
Ответить С цитатой В цитатник
alamorana   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 14:29 (ссылка)
А, ну моник все равно не выкупается?
Ответить С цитатой В цитатник
Dusixa   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 15:23 (ссылка)
MinkoOlena, о, поздравляю с новым местом!!! :) Да, хорошенькое твое рабочее место! )))
Ответить С цитатой В цитатник
MinkoOlena   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 16:56 (ссылка)
Dusixa, спасибки ;) я очень давно ждала нашего переселения и теперь наслаждаюсь новым местом. У меня на старом месте монитор очень хорошо выкупался :( не очень приятно работать когда любой может заглянуть в монитор без твоего ведома
Ответить С цитатой В цитатник
Dusixa   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 17:01 (ссылка)
MinkoOlena, угу... неприятно!!! ((
Но теперь все по-другому! Теперь, тебя не видят... )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку