Nedotykomka, ну,это тоже самое,что с поездом)
просто с поездом - можно дать волю голосу,а это многого стоит...)
с другой стороны - мало кто заметит,что что-то было скрыто. ведь те,кто уже искал,не станут проверять еще раз,а новые искатели не удивятся наличию... так что вот)
Nedotykomka, )) найти не искав? ...хм... это трудно. если что-то надежно потеряно, нужно быть особенно безнадежным романтиком,чтобы дорыться...
искатели поразятся содержанию,но это будет одинарный эффект. хотя,наверное,тоже немалый...
Перельман вряд ли меня послушает. Раз уж он не слышит ученых мужей, пытающихся ему премию за решение одной из математических загадок вручить, что уж тут я...Со своими математико-философскими ночными рассуждениями "о божьем величии"?