-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в miniposter

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 908


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


n-pantera   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 15:14 (ссылка)
НА ТАКОЙ ГОРКЕ ТОЛЬКО ВВЕРХ КАТАТЬСЯ, А НЕ ВНИЗ=)
Ответить С цитатой В цитатник
Inolvidable   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 21:30 (ссылка)
В том то и дело, что можно только вниз. Такая жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
vermilion312   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 22:07 (ссылка)
хы...класс...горка для уж оч для непослушных детей))
Ответить С цитатой В цитатник
miniposter   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 02:42 (ссылка)
n-pantera, Inolvidable, а я бы проехался вверх! мне нравится такая мысль)

vermilion312, для надоевших детей) еще прикольно было бы,если б сначала был участок для разгона - чтоб эффективнее сдиралося))
Ответить С цитатой В цитатник
--БеЛоСнЕжКа--   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 00:26 (ссылка)
да уж... прикольная горочка!!! бедные детишки...
Ответить С цитатой В цитатник
Дима_Юрьевич   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 00:25 (ссылка)
"Дорогая передача! Во субботу чуть не плача,
Вся Канатчикова Дача к телевизору рвалась.
Вместо, чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться,
Вся безумная больница у экрана собралась.

Говорил, ломая руки, краснобай и баламут
Про бессилие науки перед тайною Бермуд.
Все мозги разбил на части, все извилины заплел,
И канатчиковы власти колят нам второй укол.

Уважаемый редактор! Может лучше про реактор,
Про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же, год подряд
То тарелками пугают, дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают, то руины говорят.

Мы кое в чем поднаторели - мы тарелки бьем весь год,
Мы на них уже собаку съели, если повар нам не врет.
А медикаментов груды - мы в унитаз, кто не дурак,
Вот это жизнь! И вдруг Бермуды. Вот те раз, нельзя же так!

Мы не сделали скандала - нам вождя недоставало.
Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни,
И не испортят нам обедни злые происки врагов!

Это их худые черти бермутят воду во пруду,
Это все придумал Черчилль в восемнадцатом году.
Мы про взрывы, про пожары сочиняли ноту ТАСС,
Тут примчались санитары и зафиксировали нас.

Тех, кто был особо боек, прикрутили к спинкам коек,
Бился в пене параноик, как ведьмак на шабаше:
"Развяжите полотенцы, иноверы, изуверцы,
Нам бермуторно на сердце и бермутно на душе!"

Сорок душ посменно воют, раскалились добела.
Вот как сильно беспокоят треугольные дела!
Все почти с ума свихнулись, даже кто безумен был,
И тогда главврач Маргулис телевизор запретил.

Вон он, змей, в окне маячит, за спиною штепсель прячет.
Подал знак кому-то, значит, фельдшер, вырви провода.
И нам осталось уколоться и упасть на дно колодца,
И там пропасть на дне колодца, как в Бермудах, навсегда.

Ну а завтра спросят дети, навещая нас с утра:
"Папы, что сказали эти кандидаты в доктора?"
Мы ответим нашим чадам правду, им не все равно:
Удивительное рядом, но оно запрещено!

А вон дантист-надомник Рудик, у него приемник "Грюндиг",
Он его ночами крутит, ловит, контра, ФРГ.
Он там был купцом по шмуткам и подвинулся рассудком,
А к нам попал в волненьи жутком,
С растревоженным желудком и с номерочком на ноге.

Он прибежал, взволнован крайне, и сообщеньем нас потряс,
Будто наш научный лайнер в треугольнике погряз.
Сгинул, топливо истратив, весь распался на куски,
Но двух безумных наших братьев подобрали рыбаки.

Те, кто выжил в катаклизме, пребывают в пессимизме.
Их вчера в стеклянной призме к нам в больницу привезли.
И один из них, механик, рассказал, сбежав от нянек,
Что Бермудский многогранник - незакрытый пуп Земли.

"Что там было, как ты спасся?"- Каждый лез и приставал.
Но механик только трясся и чинарики стрелял.
Он то плакал, то смеялся, то щетинился, как еж.
Он над нами издевался. Ну сумасшедший, что возьмешь!

Взвился бывший алкоголик, матерщинник и крамольник,
Говорит: "Надо выпить треугольник. На троих его, даешь!"
Разошелся, так и сыплет: "Треугольник будет выпит.
Будь он параллелепипед, будь он круг, едрена вошь!"

Пусть безумная идея, не решайте сгоряча!
Отвечайте нам скорее через доку-главврача.
С уваженьем. Дата, подпись... Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзоветесь мы напишем в "Спортлото".


1977"

Высоцкий
Ответить С цитатой В цитатник
ICON_girl   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 16:16 (ссылка)
опа! это ж садизм в самой запущенной стадии! (зато вредных детей меньше станет)
Ответить С цитатой В цитатник
ReddeN   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 20:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
DirrtyLadyLuck   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 23:23 (ссылка)
))
Ответить С цитатой В цитатник
DirrtyLadyLuck   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 23:23 (ссылка)
))
Ответить С цитатой В цитатник
Dreammig_one   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 08:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
miniposter   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 01:59 (ссылка)
Y169, долго пытался понять,к чему бы это...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку