-Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mini_sweet

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

(курить) ))) bmx bmx epы jane air orange r'n'b stigmata sweet любофф мальчики в кедиках с овечками мартини мини формат только не всего =) муха поэзии общение отрывание крыльев полёты и фантазии в состоянии бытия по фрейду

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) --2x2-- Наши_Жополизы _-RAMMSTEIN-_ EmO_BoYs_KiSSinG Emo_rap guitar_faq
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2007
Записей: 27
Комментариев: 195
Написано: 362


я?!хочу любви?! ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ролер   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 01:19 (ссылка)
хорошее предложение я подумаю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Melita_Aleshina   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 02:23 (ссылка)
Чорт!=)
Завалитцо со злобиной мона ?
Ответить С цитатой В цитатник
Mini_sweet   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 12:15 (ссылка)
the_Life_is_paiN, можно конечно!!!)) с кем,с кем?)
Ответить С цитатой В цитатник
Mini_sweet   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 12:20 (ссылка)
ролер, о! ты че приехал?!))
Ответить С цитатой В цитатник
Melita_Aleshina   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 14:54 (ссылка)
Mini_sweet, Со злобиной=) вахахаха
Ответить С цитатой В цитатник
Mini_sweet   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 17:00 (ссылка)
the_Life_is_paiN, вах)))) а кито это?
Ответить С цитатой В цитатник
Van_Sasha   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 17:16 (ссылка)
хы...свободная хата-это круто!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mini_sweet   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 17:23 (ссылка)
Van_Sasha, а то....))ток все друзья уехали...а бухать одной ой как не хочется!!!((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Van_Sasha   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 17:23 (ссылка)
Mini_sweet, хм...савсем все что ли???О.о
Ответить С цитатой В цитатник
Mini_sweet   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 17:26 (ссылка)
Van_Sasha, дааааааааа!я целый день сижу дома(впервые за 10 лет!!) и собираю паззл который мне в 5 лет подарили!(((
Ответить С цитатой В цитатник
Van_Sasha   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 17:29 (ссылка)
Mini_sweet, хм..могу тада как нить компанию составить есь хош))..пиши в асю!
Ответить С цитатой В цитатник
Mini_sweet   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 17:34 (ссылка)
хочу!есстественно!))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mini_sweet   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 17:34 (ссылка)
хочу!есстественно!))))))))))
вместе паззл собирать будем?!)
Ответить С цитатой В цитатник
Van_Sasha   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 17:35 (ссылка)
Mini_sweet, ну да)....можна и пазл..тока увы я думаю чт оне сеня смагу составить компу..ты лучше в асю наприши илил в магент)
Ответить С цитатой В цитатник
Mini_sweet   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 17:43 (ссылка)
Van_Sasha, договорились! ты не могбы оставить коммент на запись *секс*)) в моем дневе а то не кто не хочет!(((
Ответить С цитатой В цитатник
Van_Sasha   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 17:46 (ссылка)
ну харашо я ее пасматрю!
Ответить С цитатой В цитатник
GriffiN   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 01:21 (ссылка)
1)все лучшие друзья уехали....а моя лубофф the live is pain (не уверена что правильно написала!) че то на мну забивает!

Конечно уехали. Да и не друзья они. У тебя их просто нет. Ты ведь гемо.
Прально делает, что забивает. Гемо маст дай.
Ответить С цитатой В цитатник
ШаманчеГ   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 03:01 (ссылка)
GriffiN, брат,да и любовь ее такая-же гемо.
Mini_sweet, отпишись от моего днева нах,я не хочу чтобы среди читателей моего бреда были туповатые гламуры,с тремя тысячами друзей.
Ответить С цитатой В цитатник
Mini_sweet   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 12:50 (ссылка)
вы меня заебали!да пошел(а) ты на хуй со своим не кому не нужным дневником!который никто кроме тебя не читает!!! я не эмо!а если не можешь нормальных людей от эмо отличить,то не пожалей времени,и прочитай наконец,кто они такие,а не просто впустую пиздоболь!
Ответить С цитатой В цитатник
Monteron   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 15:25 (ссылка)
Мило ^^
Ответить С цитатой В цитатник
piyord   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 04:16 (ссылка)
GriffiN, ты чё тут нарисовался тип , отвть , тебе делать нечего ? недолюбливаеш эту дамочку так нахер лазееш к ней на днев ... и про имо "I HATE MYSELF AND I WANT TO DIE! блин! я дбил! вчера вылил на свой ноут-бук стакан горячей воды с ментолом, который я нюхал ибо насморк... ааааааааааа... он пока в коме..." НЕЗНАЕШ ЧЬЯ ЗАПИСЬ ? вот "I HATE MYSELF AND I WANT TO DIE" вывод..здохни... ТЫ ВАНЮЧИЙ ИМО
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку