-Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mini_sweet

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

(курить) ))) bmx bmx epы jane air orange r'n'b stigmata sweet любофф мальчики в кедиках с овечками мартини мини формат только не всего =) муха поэзии общение отрывание крыльев полёты и фантазии в состоянии бытия по фрейду

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) --2x2-- Наши_Жополизы _-RAMMSTEIN-_ EmO_BoYs_KiSSinG Emo_rap guitar_faq
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2007
Записей: 27
Комментариев: 195
Написано: 362


для всех,кто делал ЭТО ))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


да_я_ангел_во_плоти   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 12:34 (ссылка)
либо я пробитая извращенка...либо ты ;)
з.ы. пирсинг не делала))
Ответить С цитатой В цитатник
Mini_sweet   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 12:43 (ссылка)
ой,детко...обе!))за ЭТО любова достанем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Melita_Aleshina   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 12:46 (ссылка)
Ха ну детко те над на сообществво пирсинга=) те там скажут=)
да_я_ангел_во_плоти, Ха!=) Просто девушка тож с недотрахом=) мне сны про лизбиянок а у неё такие посты=)
Ответить С цитатой В цитатник
Monckey_BO   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 20:21 (ссылка)
детко давай сделем ЭТО вместе xDDD я вся дрожу от нетерпения xDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Mini_sweet   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 14:38 (ссылка)
Monckey_BO, о да! проткни меня!ну сделай это!)
Ответить С цитатой В цитатник
Олег_Евгеньевич   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 01:27 (ссылка)
приезжай на манегу я те там девачку покажу ты ток сережку купи размер 16 и всо ок буит купить мона в каменном солнце спроси лабрет и те скажут
Ответить С цитатой В цитатник
Mini_sweet   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 10:43 (ссылка)
эмобой_не_голлубой, да спасибо те большое!))а те больно было?
Ответить С цитатой В цитатник
Олег_Евгеньевич   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 14:06 (ссылка)
Mini_sweet, неприятно ет низя болью назвать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mini_sweet   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 14:15 (ссылка)
эмобой_не_голлубой, главное чтоб я в обморок не грохнулась!))))а то потом стыдно будет!))))
Ответить С цитатой В цитатник
S_w_e_e_t_A_n_g_e_l   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 17:00 (ссылка)
Я делала только пупок)
А я чё-то язык еще хочу,но побаиваюсь немного,да и не оч удобно будет
Ответить С цитатой В цитатник
Mini_sweet   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 18:07 (ссылка)
S_w_e_e_t_A_n_g_e_l, )))))))единомышленница!)
Ответить С цитатой В цитатник
GriffiN   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 01:33 (ссылка)
Про обморок - вам уже нечего стыдиться. Вы гемо. А это клеймо на всё оставшееся существование. Умрите, поганные сволочи, ибо больше не могу терпеть эти сранные цвета, картинки, слова. Всё так низко и пошло, что я сблюю. При этом, я, как раста-панко-гото-металлист, выражу все свои эмоции и не постесняюсь. А вы ползучая шваль. Вас пора, сук, перемочить всех.
Ответить С цитатой В цитатник
Melita_Aleshina   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 02:22 (ссылка)
GriffiN, Слышь ты блядь! Хули тыт тут свой язычок распластал ?
Посмоти кто тут имо , и заткнись для начала !
Ответить С цитатой В цитатник
piyord   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 02:53 (ссылка)
GriffiN, ах ты казлина казлиная , борщь перевареный , гнилушка заблёваная , овца гераклом ебаная , подсосок гадзилы , чтож ты при дамах матом ругаешся и угрожаеш ! =)
Ответить С цитатой В цитатник
GriffiN   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 05:55 (ссылка)
Я не угрожаю уж точно. Вот если б там было: "Я вас буду ебать конём", вот тогда да. А так, я просто счастья желаю - без боли умирать.
Ответить С цитатой В цитатник
GriffiN   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 05:58 (ссылка)
Исходное сообщение the_Life_is_paiN
GriffiN, Слышь ты блядь! Хули тыт тут свой язычок распластал ?
Посмоти кто тут имо , и заткнись для начала !


Гемо тут вы все. А я не блядь. Я ебучий. И язычок никто не распластал. А у тебя в нике - классическая гемовское высказывание. И зачем? А так, для понту.
Фразы неправильно формулируешь. Ты хотело сказать: "Для начала посмотри кто тут имо", а получилось бессмысленно.
Ответить С цитатой В цитатник
ШаманчеГ   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 06:05 (ссылка)
the_Life_is_paiN, бля,чо нахуй,самая умная? слы ты,подтирка для жопы,ты тут будешь доказывать что ты не имонах?
Ответить С цитатой В цитатник
ШаманчеГ   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 06:19 (ссылка)
piyord,
"GriffiN, ах ты казлина казлиная , борщь перевареный , гнилушка заблёваная , овца гераклом ебаная , подсосок гадзилы , чтож ты при дамах матом ругаешся и угрожаеш ! =)" у меня есть пара вопросов к вам.
Геракл ебал овец? расскажите,дайте цитату на греческую мифологию.
как это,казлина казлиная? расскажи,опиши,добавь фотографий
дай цитату на его угрозы.
Ответить С цитатой В цитатник
ШаманчеГ   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 06:23 (ссылка)
piyord,
а.забыл,Я хочу увидеть как геракл совукляется с овцой,у вас есть видео?? я безумно люблю когда волосатые мужыки ебут таких как ты и все твои друзья овец.
Ответить С цитатой В цитатник
Melita_Aleshina   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 13:08 (ссылка)
ШаманчеГ, Ха ха=)
А на фига мне тебе тут что либо доказывать ?!
Мне достаточно своего мнения и мнния близких. а точ тя мама роняла в детстве так это её вина .....

GriffiN, Так ну а по поводу дебя... Ник у меня такой из-за того что аватар у меня сука так подписан был када год назад я тут тока появилась...
И таких ушлёпков как ты я повидала не мало...Иди гуляй ... Угрожать я не собираюсь ...

Я не на столько низкое создание .
Ответить С цитатой В цитатник
piyord   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 20:40 (ссылка)
ШаманчеГ, Ты с головой точно не дружеш если ты уверен что " ебут таких как ты и все твои друзья овец." Ты грешен , покайся !
Ответить С цитатой В цитатник
piyord   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 20:43 (ссылка)
ШаманчеГ, Дорогой батан , я не четаю книг , особенно таких , я хер свой клал на все греческие мифы , если я говарю что геракл ебал твоего друга гото-растомана то так оно и есть
Ответить С цитатой В цитатник
да_я_ангел_во_плоти   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 20:51 (ссылка)
Так..мне пох на все,что вы тут пишите и сретесь,но НЕ СМЕЙТЕ ПЕДОРАСЫ СМЕШИВАТЬ ГОТОВ С ЕБАНЫМИ МИТАЛЮГАМИ НАХ!И тем более растаманами! Сцуко нах! Панко-Гот..этого достаточно! это раз
два,отъебитесь от девочек,им пока рано объяснять, вот когда им будет 17-18 и они будут страусить еще,вот тогда я им лично пизды вкатаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Melita_Aleshina   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 20:53 (ссылка)
да_я_ангел_во_плоти, Нии деткоу=)
От меня страуса не дождёшсо=)
*тэк я ни поняла а чё обьяснять то?*
Ответить С цитатой В цитатник
да_я_ангел_во_плоти   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 20:54 (ссылка)
the_Life_is_paiN, ну если бы у мальчиков небыло недотраха они бы без матов объяснили что не так в вашем поведении))
Ответить С цитатой В цитатник
Melita_Aleshina   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 20:55 (ссылка)
да_я_ангел_во_плоти, хахах=)
Это у кого ту ещё нетдтар больше=)
Мы специально споём о них песню=)
Ответить С цитатой В цитатник
ШаманчеГ   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 21:49 (ссылка)
да_я_ангел_во_плоти, срал я на таких как ты ебнутых недоготок,мамбетка недоебанная. срал,пойми,срал,говном нахуй срал,поносом. запомни это и успокойся,мое говно не оторется с твоего фэйса. жалкая глэмовая потделка по гота,таким как ты нет места в этом ебанном мире,тут есть место только брутуалу,и неэстетичности нахуй
Ответить С цитатой В цитатник
да_я_ангел_во_плоти   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 22:00 (ссылка)
ШаманчеГ, во-первых,я не гот, во-вторых, мнение малолетнего пидора, морда которого явно не обезображена интеллектом,ни меня, ни других не интересует. Пусть молоко на губах сначала обсохнет, а потом выебываться будешь! А если ты,мудазвон, нихуя не знаешь ни про готрок, ни про постпанк, ни про дэзрок то пасть свою, полную дерьма, про готов не разевай! Если для тебя готы люди в черном,шляющиеся по кладбищам и слушающие всякую хуйню типа Лакриможы,Найтвиш и Хима, то иди соси урод. все заебали уроды недоросшие!
Ответить С цитатой В цитатник
GriffiN   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 22:02 (ссылка)
Исходное сообщение the_Life_is_paiN
ШаманчеГ, Ха ха=)
А на фига мне тебе тут что либо доказывать ?!
Мне достаточно своего мнения и мнния близких. а точ тя мама роняла в детстве так это её вина .....

GriffiN, Так ну а по поводу дебя... Ник у меня такой из-за того что аватар у меня сука так подписан был када год назад я тут тока появилась...
И таких ушлёпков как ты я повидала не мало...Иди гуляй ... Угрожать я не собираюсь ...

Я не на столько низкое создание .


Господи, спаси и сохрани! Не дай мне потерять рассудок, да логику окончательно, да привей их этим гемо-существам!
Где я угрожал? Покажите, пожалуйста, пальцем. Хоть кто-нибудь. Создание ты низкое: иначе не стало бы ты называть себя просто потому что на картинке написано. Мнение тебе важно, ибо не стало бы ты иначе доказывать нам обратное. Все мы уникальны, так что такого как я ты точно ещё не видело. Тем более ты меня и сейчас не видишь. Ты видишь ник, за которым скрывается моё "Я".
Ответить С цитатой В цитатник
GriffiN   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 22:05 (ссылка)
Исходное сообщение piyord
ШаманчеГ, Дорогой батан , я не четаю книг , особенно таких , я хер свой клал на все греческие мифы , если я говарю что геракл ебал твоего друга гото-растомана то так оно и есть


И ты гордиься свое необразованностью? И вообще, раз уж тебе так нравится идея Геракла, имеющего овцу, то это, небось, твоё скрытое желание. Может ты хочешь быть на месте овцы, но, как и овца, слишком стеснителен, чтобы признаться или кого-то попросить стать твоим Гераклом?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку