-Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mini_sweet

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

(курить) ))) bmx bmx epы jane air orange r'n'b stigmata sweet любофф мальчики в кедиках с овечками мартини мини формат только не всего =) муха поэзии общение отрывание крыльев полёты и фантазии в состоянии бытия по фрейду

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) --2x2-- Наши_Жополизы _-RAMMSTEIN-_ EmO_BoYs_KiSSinG Emo_rap guitar_faq
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2007
Записей: 27
Комментариев: 195
Написано: 362


сексссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Van_Sasha   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 17:48 (ссылка)
хы..пипатые фотки)особенно у лайф из пэйн на всех фотках трусняк торчит))ахахах)
Ответить С цитатой В цитатник
Mini_sweet   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 17:55 (ссылка)
Van_Sasha, как обычно!!! но я все равно ее абазаю!))) прикинь мы потом часа 3 смывали это все!))
Ответить С цитатой В цитатник
Melita_Aleshina   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 21:25 (ссылка)
Van_Sasha, Охохох=))) А вы имеете что-то против гражданин?=) хехе=)
Ответить С цитатой В цитатник
GriffiN   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 01:37 (ссылка)
Секс, это когда некто или нечто мужского пола (читай, с хуем) протыкает тебе этим самым хуем пизду, таким образом забирая девственность. Вы - жалкая пародия эротики (если не меньше) и боди-арта (если вапще есть что-то общее). Нытики и плаксы. Гемо маст дай.
Ответить С цитатой В цитатник
Melita_Aleshina   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 02:24 (ссылка)
GriffiN, Так .. ублюдочек ты мой недоросший .. хочешь выкинуть агрессию, Дак бляха не у нас ТУТ!!! Сука... Токо попробуй ещё наезать а уж что по поводу заголвка , то это наше дела как их называть...
Езык бы свой вонючий засунть тебе поглубже в зад!
Ответить С цитатой В цитатник
Melita_Aleshina   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 02:25 (ссылка)
GriffiN, Да и кстати в каком месте тут ЭмО ?!
Ответить С цитатой В цитатник
GriffiN   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 06:07 (ссылка)
Исходное сообщение the_Life_is_paiN
GriffiN, Так .. ублюдочек ты мой недоросший .. хочешь выкинуть агрессию, Дак бляха не у нас ТУТ!!! Сука... Токо попробуй ещё наезать а уж что по поводу заголвка , то это наше дела как их называть...
Езык бы свой вонючий засунть тебе поглубже в зад!


Видишь ли, я не раскрашиваю своё тело фломастерами для "красоты" и не ору просто так матом.
По поводу заголовка - я и не говорю, что не ваше дело. Я просто комментирую. Не "Езык", а "Язык". Не "наезать", а "наезжать". Агрессию не выкидывают, её плюют в лицо с удовольствием. А "Езык" в зад точно засунуть нельзя, разве что отрезать. Но отрезать "Езык" не дам никому.
Ответить С цитатой В цитатник
ШаманчеГ   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 06:25 (ссылка)
а где секс??? я уже достал хуй,пониммешь-ли,собрался,понимаешь-ли подрочить с утра,а тут-на тебе,малолетко разрисованное фломастером. низачот.аффтар,больше никогда не пеши ниче,пожалуйста. знаете как трудно запихивать 22х сантиметровый девайс обратно в трусы??
Ответить С цитатой В цитатник
Melita_Aleshina   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 13:11 (ссылка)
GriffiN, 1 ое ... МОЁ дела что я творю мо своим ТЕЛОМ! Тем более что это далекккоо не фломастры...

Рада что ты хоть грамотностью удался...

ШаманчеГ, Дык а хули лезешь сюда ... Ты чё думаешь что тебя тут все испугаются ..всё поудаляют и поставят в игнор..Ахахахаах..Ну - ну удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Mini_sweet   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 11:05 (ссылка)
ШаманчеГ, GriffiN, вы что думайте,что самые умные,большие и сильные?! а я вас испугаюсь?я могу писать что Я хочу! и мне глубоко похрен,ЧТО СКАЖУТ ЛИЧНОСТИ ПОТИПУ ВАС!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку