Любимые мои))) я снова с вами))) только вот грустные у меня новости....
|
|
+ в цитатник
NaStuVka обратиться по имени
Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 14:54 (ссылка)
подруг не существует...в этом я убеждаюсь всё больше и больше)на мои чувства к парню моя так называемая подруга тоже наплювала и заигрывала с ним как только могла,хотела всячески ему понравиться!но тем не менее мне он сказал что нравлюсь ему Я...ты не должна была давать повода им видится чаще,прозьбы подруг поговорить с парнем твоей мечты это не выход!тебе нужно самой с ним говорить о ваших отношениях и твоих чувствах,если не можеш в глаза то по смс,по телефону,в аське...но не через подруг.у меня у сомой была подобная история...свою подругу очень часто оставляла со своим парнем на едине(наверно потому что он мне не нравился) они много говорили обо мне как рассказывала подруга! в конечном этоге мы с ним расстались из за того что он изменил мне с той самой моей "подругой"
я считаю что ты должна зделать вид что тебе не больно от того как поступает подруга,и гулять с ней и Лёшей и пытаться быть ближе к Лёше,больше с ним разговаривать,общаться....
Ответить С цитатой В цитатник