Суббота, 14 Марта 2009 г. 18:51
+ в цитатник
За окном такая погода, дождь льет. Нам то хорошо, сидим себе дома с горячим чаем. Я считаю мы просто обязанны позаботиться о своей машине, и продлить ее жизнь, укрыв ее от жгучей погоды, именно для этого просто необходимо иметь
тент для машины, о ней также нужно заботиться.
Так подумать, столько пользы от одного брезента, он зашит не только машину, в любую погоду.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-