Пятница, 15 Августа 2008 г. 16:23
+ в цитатник
Санкт-Петербурга-это неповторимый город!Там все как-то по другому,весь мир как будто переворачивается в твоих глазах.Казалось бы самые обыкновенные
новостройки Санкт-Петербурга ,ничего особенного,но на самом то деле все не так!Даже самые обыкновенные новостройки,завораживают своим величием и красотой,они какие-то особенные.Да и квартиры там просторные,просто таки огромные и уже с отделкой,чтобы люди не тратили время зря.Это не город-это город-мечта))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-