-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mini_Max

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2008
Записей: 618
Комментариев: 685
Написано: 1619


торф

Пятница, 29 Июля 2011 г. 13:11 + в цитатник
Дача это всегда хорошо, можно отдохнуть и заняться чем- то полезным, мы например любим выращивать овощи. Это таки приятно, когда можно вырастить свои растения, а еще и те, которые можно съесть. Вообще в этом определенно что- то есть. Так как загородный дом находится далековато, то ездить туда в сезон, когда все нужно выращивать сложно, а из- за работы почти невозможно. Так что лучше сначала выращивать рассаду, это удобнее и потом растение приживается лучше. Но все зависит от земли, мы специально покупали много Торфа так как в нем все растет лучше и даже быстрее. Так что на этом не стоит экономить, так как именно от грунта и будет зависеть урожай.

Торф (200x150, 14Kb)







Аноним   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2011 г. 15:02 (ссылка)
Осень, пора землю удобрять под посадку на весну. Только вот торфом-ли это делать ?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку