-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mini_Max

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2008
Записей: 618
Комментариев: 685
Написано: 1619


Море)))

Среда, 02 Февраля 2011 г. 14:47 + в цитатник
Так хочется к морю)) Теплому и синему, даже не летом, а прохладным майским утром, когда нет еще противной жары, только приятное тепло) думаю осуществить это в мае и поехать в Анапу на несколько дней, по возможности и больше, но как получится. Почитала про курорт на сайте http://anapa-w.ru вроде бы очень даже ничего. Захотелось поехать в какой-то пансионат, чтобы там и питание и уютное проживание + никаких забот)))

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку