Среда, 02 Февраля 2011 г. 14:47
+ в цитатник
Так хочется к морю)) Теплому и синему, даже не летом, а прохладным майским утром, когда нет еще противной жары, только приятное тепло) думаю осуществить это в мае и поехать в Анапу на несколько дней, по возможности и больше, но как получится. Почитала про курорт на сайте
http://anapa-w.ru вроде бы очень даже ничего. Захотелось поехать в какой-то пансионат, чтобы там и питание и уютное проживание + никаких забот)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-