Среда, 14 Апреля 2010 г. 23:03
+ в цитатник
илюзия это наверное наши сны
они мешают бороться с реальностью, ведь мы знаем что уснем, а там все по другому)
там светлее, теплее и добрее и всегда знаешь, что этим людям на тебя не все равно
они помогают тебе, они тебе рады..
а красота того мира полонит душу еще долго
иногда возвращаешся в одних снах в другие и радостно кричишь мне же это снилось думая что ты в реальностьи и от этого так радостно
вообще от куда берутся сны? сюжеты?
ведь это все в наших головах.. оно все там есть но видим мы это только когда спим..
Процитировано 1 раз
-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-