-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mini_Max

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2008
Записей: 618
Комментариев: 685
Написано: 1619


илюзия

Среда, 14 Апреля 2010 г. 23:03 + в цитатник
илюзия это наверное наши сны
они мешают бороться с реальностью, ведь мы знаем что уснем, а там все по другому)

там светлее, теплее и добрее и всегда знаешь, что этим людям на тебя не все равно
они помогают тебе, они тебе рады..

а красота того мира полонит душу еще долго

иногда возвращаешся в одних снах в другие и радостно кричишь мне же это снилось думая что ты в реальностьи и от этого так радостно

вообще от куда берутся сны? сюжеты?
ведь это все в наших головах.. оно все там есть но видим мы это только когда спим..


Процитировано 1 раз

JAXEDRA   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 06:46 (ссылка)
а мне иногда снятся сны,которые ну никак не отвечают даже моим фантазиям - я такого и придумать не могу - настолько космичные и прежде в реале ничего подобного не видела ...бывает....
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку