Первый раз слышу о ремонте, у самой уже лет 10 стоят окна, наверное - я раньше всех поставила. И не жалуюсь - лучше поизучать рынок и выбрать себе качественного производителя. Тогда никаких неполадок и никогда не будет! Кстати советую в таких случаях не полагатсья на советы друзей, а искать самим по базам производителей в сети -таких как та, что я прилинковала) Сама там выбирала кто будет кухонные окна ставить - мой старый производитель уже лопнул((.