-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mini_Max

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2008
Записей: 618
Комментариев: 685
Написано: 1619


Шины Michelin

Пятница, 23 Октября 2009 г. 22:51 + в цитатник
Уже осень, и совсем близко уже зима. Так что самое время позаботиться о своей безопасности, но не менее важно и безопасность пассажира который едет с тобой. Очень многое просто зависит от шин, их нужно вовремя менять на сезонные, так как уже, наверное стоит позаботиться о том, чтобы в наличии были зимние шины , ведь время так быстро летит, не успеем посмотреть и зима настанет и морозы. А простые летние шины на морозе это очень опасно, поэтому зимние шины это очень необходимо. Да и к тому же, что зимы сейчас все менее снежные есть очень хороший вариант шин без шипов. Ну а в выборе марки шин, даже и вариантов других нет,как шины из Японии, а качество Японии не подводит.


Процитировано 1 раз

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку