Пятница, 10 Июля 2009 г. 16:27
+ в цитатник
Уже самый разгар лета и стоит позаботиться о своей машине, я считаю что переход на
летние шины это очень важный момент. Ведь если ездить днем, то дороги очень нагреваются, и
зимние шины могут просто не справиться с такой нагрузкой. Нужно беречь свою жизнь, и естественно своего железного коня, ведь если с вашей машиной все будет в порядке, то и вы будете в большей безопасности.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-