Пятница, 10 Июля 2009 г. 15:34
+ в цитатник
Всем известно как сильно мы загрязняем окружающую среду, но очень мало кто из нас может просто задуматься, над тем, что же не так уж и в далеком будущем увидят наши дети? Это будет грязный воздух, грязная вода, никакой чистой природы, да и вообще печальная картина. НО зачем же доводить все до такого, когда есть простой выход, которым можно и нужно воспользоваться. Есть системы очистки сточных вод
топас они очищают воду, и это уже будет первым вашим шагом к чистоте этой планеты, от этого зависит будущее ваших детей, наверное даже и внуков. Для нас сейчас это не такой уж сложный шаг, а они будут благодарны нам, что мы смогли сберечь природу и для них.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-