А как насчет вмешательства в Божий Замысел? И ответственности за насилие над волей другого человека? Приворот очень сильно деформирует отношения, и не в лучшую сторону. Счастья с приворотом НЕ БЫВАЕТ!!! Лучше попросить у Бога и Жизни СВОЮ ЛЮБОВЬ, вот она и будет счастливой, взаимной!!! С любовной магией нужно быть оооччень аккуратными... Расплата за минутную слабость будет серьезной... Подумайте...