Меня клинят эти проценты!:/
Посмотрела фото и мне так понравились виды и пейзажи!))Я уже список мест собрала,куда хочу))
Насчет эмиратов,рыжая туда этим летом летала,ппц дорого такой отдых обходится(((((
у нас вот летом, не в сезон, можно 3-4 звезды в эмираты взять за 500 баксов, но только завтрак. а если заранее искать, то можно подгодать как-то... мне все еще туда хочется, но теперь больше хочется еще европы посмотреть))
я вот в прошлом году на них летала, было ок, кресла широкие и все такое, а в этом году был походу боинг другой и было как в маршрутке, но то мелочи, потому что что туда, что обратно такие хамы были!!!! и вообще. сначала еду дали, а напитки только через полчаса. просишь два сока, так жмут и недовольно дают. а еще блин, обратно летели, так у меня стюардесса просто вырывала из рук клатч с деньгами и документами и книжку и кричала на меня типа "вы ДОЛЖНЫ положить это на верхнюю полку" блин, даже ж обычно при взлете и посадке говорят "если вы читаете, воспользуйтесь индивидуальным освещением". а для нее я оказалась должна
слушай я в шоке! вообще на такое даже жаловаться надо. я просто не помню вроде мы на них в Турцию летали и вроде я там травонулась. Вот это помню но точно не могу сказать роза или нет но интуиция подсказывает что роза. Да уж( терпеть не могу хамство
Очень хочу в Хорватии побывать,меня больше всего интересуют улочки вот эти,как на одной из фото!Прям облизываюсь каждый раз,как вижу))) очень красиво! И как же дешево!у нас так разве что в Макдаке поешь))))
А про проценты, они что вообще означают?))))))