=)))
мы за выходные тоже столько хлама выкинули)))) раз 10 выходили выносили пакеты и коробки, набитые всем подряд, и еще столько же надо выкинуть)))) я в шоке с себя, пора учится не хранить все подряд. Причем я тоже люблю с полки на полку перекладывать))
да, надо избавляться от привычки все хранить!
главное, мама увидела у меня пакет с мусором, залезла, порылась - чтоб я ничего "полезного" не выбросила!))
хаха, я сейчас тоже уборкой занялась, даже в универ не пошла! ужас)
и действительно столько хлама ненужного, уже устала перебирать все эти полки ящики..
вишневского читала "одиночество в сети" как то не очень, а ахерн "не верю, не надеюсь, люблю" тоже не оч, даже не дочитала. поэтому эти авторы вызывают подозрение, хотя может просто не под настроение попали)
Молодец!Поздравляю!Начало положено)
У меня вот нет проблем в поддержании порядка,всегда и все на местах,по полочкам,все блестит)Люди,которые бывают у нас,постоянно спрашивают,как нам это удается?!)хахахах)+Паша великий педант=>чистота вдвойне)хахахах)
ну у меня тоже все на месте всегда, просто на своем, особенном))
я просто убирать не очень люблю, но когда решусь - убираю уже все под чистую)
про ахерн (только заметила, что в посте опечаталась) я разные отзывы слышала и положительные, и негативные, поэтому решила сама попробовать, так сказать)
Ааааах,какой подоконник!!!!))) Аж глаз режет! )) Я помню как я по утрам красилась на этом подоконнике)))))))) Ностальгия)
Ты умничка,я тобой горжусь.В уборке главное начать,а там все само-собой уберется)))
Я сейчас дочитаю все,Что купила и тоже Вишневского куплю)))
я вообще взяла стикеры и написала на них впряжения, повесила над столом. и время от времени на них зырк-зырк и запоминаю. а когда в маршах, то просто пытаюсь вспомнить - у меня память визуальная хорошо развита.
а просто лексику новую я часто так учу: беру 10 новых слов и составляю с ними 4-5 предложений, а потом эти предложения повторяю. даже если сразу и не вспомнишь четкое значение слова, то в контексте будет все ясно)
Мой подоконник почти такой же, только на нем абсолютно ничего не стоит! Не понимаю я смысла в этих шариках,вазочках, камушках...но ть молодчина! какой прогресс со времен прошлых постов, где ты писала, что не можешь расстаться ни с чем ))) удивила, что вещи для тебя дороже отношений...Это как? и почему? вещи не могут разочаровать, как человек? потому что они статично хранят только "нужную" приятную эмоцию?
ах, я может тоже когда-то прийду к тому, что подоконник будет идеально чистым. просто привычка такая - все занимать чем-то)
ну ты каждым последующим своим вопросом отвечала на предыдущий) каждая вещь для меня что-то значит, что-то конкретное. а в людях я если разочаровываюсь в людях, то раз и на всегда, хотя в целом достаточно терпеливая, наверно именно это и сказывается - я долго терплю,а потом взрываюсь.
Молодец!!!И ещё раз молодец!!!
А у меня всё руки не доходят...хотя, осталось немного разобрать ( большую часть перебрали перед рождением творожка)
Но вот у меня жесть пока ещё творится в шкафу с одеждой!Надо купить вешалки,иначе не выйдет ничего хорошего... =)
Кстати, подоконники ничем не заняты))) Просто окна выходят на Министерство соц. дел, там вечно люди к нам пялятся, на окнах деревянные жалюзи, ничего не поставишь особо (кроме треугольника рождественского)))) А так бы, наверняка что-нибудь, да стояло бы)